Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

дмитрий482

Погода не только шептала, но и убаюкивала, легкий ветерок и медленно опускающиеся парашютисты 😁!
Погонял по небу Сухарика, т.к. погода располагала к созерцанию, то летал без “колбасни” всякие “петельки, бочечки”.
Если все срастется то и завтра поеду, мне заборы от “татей окаянных” варить не надо😜.

aircams

А чем плохо крыло? Выбирал чтобы меньше было деталей, которые могут сломаться. Импеллер тоже по этой причине. В симуляторе уже немного получается летать, вживую пока не пробовал. Пока интересуют просто полеты, что будет дальше - время покажет. Сначала хотел коптер, но самолеты вроде интереснее летают.

Дмитрий_Омск
дмитрий482:

мне заборы от “татей окаянных” варить не надо

седня все заварил, завтра тоже часа в четыре рвану

aircams:

А чем плохо крыло? Сначала хотел коптер, но самолеты вроде интереснее летают

Ни чем не плохо, просто не наш профиль, надо просто приехать посмотреть интересно тебе это или нет, мы летаем на пилотажных моделях

Виталий75
Дмитрий_Омск:

я когда к вам попал если помнишь я вообще на копию поглядывал

Хорошо что тебе по рукам вовремя надавали. Которые тянулись к этой экзотике. А то разбил бы и пускал кораблики.😁😁😉😉

Дмитрий_Омск:

седня все заварил,

Это настораживает.

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Это настораживает

что именно? я вчера купил металл на ворота, заказал доставку на завтра, а они цуки привезли сегодня, пришлось ехать на дачу и варить ворота, чтоб за ночь у металла ноги не выросли

Виталий75
Дмитрий_Омск:

чтоб за ночь у металла ноги не выросли

Теперь бойся, что бы у ворот ноги не выросли.😉😉😒

Дмитрий_Омск
Виталий75:

что бы у ворот ноги не выросли

каркас 6м*1,5м и весом 80кг ??? сумневаюсь я что-то 😉

barneys

AcroMaster - это модель самолета, которую делает только компания Multiplex или можно купить какой то другой AcroMaster?

Виталий75
barneys:

которую делает только компания Multiplex

Так и есть. Самолёт классный.

barneys
Виталий75:

Так и есть. Самолёт классный.

Это я уже понял, похоже он есть у каждого второго, а у остальных был 😃

Виталий75
barneys:

а у остальных был

У нас их 4 штуки только в компании.

st77

у меня не было… я наверное какойто:)нетакой…

Виталий75
st77:

у меня не было… я наверное какойтонетакой…

так приобрети.

дмитрий482

Какие пенолеты ты Стас строишь можно и любую иную пену игнорировать, ну а нам ленивом или криворуким путь заказан:).

Дмитрий_Омск

вечер прошел продуктивно, я научился конечные точки выставлять, Санек все больше влетывается в МХ, Дима своими низкими полетами привлек к нам нового “пайлота” ему все очень понравилось, очень внимательно ходил рассматривал наши самолеты

jokeromsk55

Погода сегодня была отменная))) полетали здорово!!

P/s в нашей команде появился еще один пилот на сбаче 😁

Виталий75
Дмитрий_Омск:

вечер прошел продуктивно,

У меня он тоже проходит продуктивно.😦 Вчера сорвал спину, Жо…а полная. Лучше бы сопли по колена были.😢😢😢😢

jokeromsk55:

в нашей команде появился еще один пилот на сбаче

Как он Вас не покусал.