Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75

Ну и что, все по хатам попрятались? Холодно? УУУ Суслики.

дмитрий482
Виталий75:

С работы

Ага, а ты сам стоишь сзади с кнутом и дожевываешь пряник😁!

Виталий75
дмитрий482:

Ага, а ты сам стоишь сзади с кнутом и дожевываешь пряник!

Если бы. Эта скотина уже третью неделю на сессии.😈😈😈

дмитрий482

Ну значит это ты спишь на рабочем месте и тебе снится прекрасный сон о том, что…кнут и пряник, кнут и пряник😁!

Виталий75
дмитрий482:

Ну значит это ты спишь на рабочем месте и тебе снится прекрасный сон о том, что…кнут и пряник, кнут и пряник!

Нет я мечтаю, что он через неделю придёт на работу. А тут я с кнутом и пряником.😁😁😁😉😉

Ролик красивый. Аж до костей пробрало.

дмитрий482
Виталий75:

Аж до костей пробрало

смотри из-за компутора с ребенком не подерись за очередь входа в игру.

Виталий75
дмитрий482:

смотри из-за компутора с ребенком не подерись за очередь входа в игру.

Да у меня сынишка только в не играет.😁😁😁

mostmaster

😃

Виталий75:

Ролик красивый.

Смотрел открымши рот на одном дыхании, думал фильм, оказалось игра, расстроился.

Виталий75
mostmaster:

оказалось игра, расстроился.

От чего? Иногда фильм идёт по три часа и всякой дребедени. А тут за 3,5 минуты всё подробно показано.

дмитрий482:

я вот почитываю историю WW1

Читать я не люблю, но фильм посмотрел. Очень даже интересно. Много нового узнал. Особенно как наши войска отправляли во Францию. С Питера во Владик, через Индию по морю океану и тд. тп. Короче три месяца от Питера до Франции, путь не близки.

Дмитрий_Омск:

скачивай игру и давай летать

Дим, да при чём тут игра. Просто за три минуты показали подвиг нашего народа. А воздушный бой вообще мне понравился. Особенно Лашка. С бортовым номером 23. С таким номером Кожедуб летал.

дмитрий482

Это сняли значительно раньше и с философией здесь все правильно так как не заканчивается словами о бесплатности

Виталий75
дмитрий482:

Это сняли значительно раньше и с философией здесь все правильно так как не заканчивается словами о бесплатности

Давненько я этот ролик смотре. Тоже очень красиво. Да и смысл здесь понятен. И вообще у меня самый любимый фильм, это " В бой идут одни старики."

Дмитрий_Омск

все алкоголю бой, вот только 3 ноября и 31 декабря еще попью и пипец завязываю