Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

давай тогда свою идею

Сделай нарезку по кадровую самолётов, когда они фигуру какую нибудь делают. как будто ты быстро картинки перебираешь. И потом бац, резко твой логотип появляется. Вот примерно так. если бы я умел в Сонни вегас работать. То сделал бы.

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Сделай нарезку по кадровую самолётов, когда они фигуру какую нибудь делают

а ты пролети сделай фигуру, чтоб я ее снял, потом и можно об этом говорить, насмотрелся роликов дуси??? 😁

Виталий75:

если бы я умел

так в чем проблема садись и учись 😉

Виталий75
Дмитрий_Омск:

а ты пролети сделай фигуру,

А ты возми своё видео, Санино. Да и в начале ветки есть несколько видосов, по вырезай кадры.

jokeromsk55
Виталий75:

Сделай нарезку по кадровую самолётов, когда они фигуру какую нибудь делают. как будто ты быстро картинки перебираешь. И потом бац, резко твой логотип появляется.

Такую нарезку надо для тематического видео делать, как быстрое, короткое по хронометражу содержание видео…

Заставка с эмблемой AEROBATIC TEAM будет в тему полетов, не надо придумывать ИМХО!

Виталий75
jokeromsk55:

Заставка с эмблемой AEROBATIC TEAM будет в тему полетов

Только надо сделать на фоне неба.

jokeromsk55
Виталий75:

на фоне неба.

а на фоне Алтайских гор? как идея? ))

Виталий75
jokeromsk55:

а на фоне Алтайских гор?

А ты, что на Алтае живёшь?

Дмитрий_Омск:

на фоне небо

jokeromsk55
Виталий75:

А ты, что на Алтае живёшь?

у меня после отпусков более тысячи фоток с алтайской природой в высоком разрешении)

Дмитрий_Омск

это не конкретно
ты конкретную картинку ОДНУ ШТУКУ, и как должно все выглядеть, под какую музыку и т.д

jokeromsk55
Дмитрий_Омск:

конкретную картинку ОДНУ ШТУКУ

и не украденную с просторов интернета) а то найдется правообладатель какой-нибудь
и мы Виталя к тебе его направим)

зы … дома поищу фотки потом

Виталий75
jokeromsk55:

а то найдется правообладатель какой-нибудь

Чего? Фотки чистого неба?😅😅😅😅😅

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Я тебе дал картинки

я ща помидором кину 😁, читай выше конкретно под какую музыку, что на экране надписи и т.д какой фон КОНКРЕТНО

Виталий75
Дмитрий_Омск:

я ща помидором кину

Да хоть за кидайся.

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Да хоть за кидайся

это не разговор, критика есть, а конкретных предложений нет

знаете что товарищи пайлоты, конкретики нет, значит больше делать не буду, вот так вот

st77

да ладно, не дуйся… заставка айрбатиктим на черном фоне хороша, осталось еще наснимать материалу какчественного … только летать бы еще научиться))

Виталий75
st77:

только летать бы еще научиться))

Мудрые слова, дядя Стас. И не просто летать исполняя беспорядочно фигуры.

дмитрий482
Виталий75:

И не просто летать исполняя беспорядочно фигуры.

Виталя, предлагаю тебе развить свой творческий потенциал по этому вопросу здесь - rcopen.com/forum/f86/topic327856

st77:

только летать бы еще научиться))

Не стоит пытаться переплевывать “топ пилотов”, это не дано как по субъективным так и объективным причинам, просто стоит получать от полета удовольствие, и главное не забывать об окружающих;).

st77

и главное не забывать об окружающих;)“”

согласен на100% … ды у нас всегда есть кому напомнить😁