Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

поживем увидим, бред не бред

ВСё что пишут в нэте, Бред. Нэт мозг разрушает.

Дмитрий_Омск
Виталий75:

ВСё что пишут в нэте, Бред

получается, если я читаю твое сообщение, то это бред??? 😁😁😁

дмитрий482
st77:

а Мустангер на подлете?

Да, а это ваш подлет:)
Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102002 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 01.12.2014

Дмитрий_Омск

после просмотра фильма “Начало” мозг просто взорвался, сон во сне который во сне который во сне…

Дмитрий_Омск
дмитрий482:

Дима, ты что то выпил, покурил или съел?

нет, просто посмотрел фильм 😵

Виталий75
Дмитрий_Омск:

просто посмотрел фильм

Реклама фильма? ТЫ уже в кино бизнес переходишь?

дмитрий482:

Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102002 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 01.12.2014

Фото сборки будут? Так чтобы послюнявить, глядя на красавца.😁😁😁😉

дмитрий482
Дмитрий_Омск:

просто посмотрел фильм

Садо-мазо Фрэйд и коммуногей Сартр, смешано, но не взболтано😁

Виталий75:

Фото сборки будут?

Нет, скачай инструкцию:).

Виталий75
дмитрий482:

Нет, скачай инструкцию.

Мама не разрешает?😁😁😉 Ну хоть в собранном виде.(((((

дмитрий482
Виталий75:

Мама не разрешает?

Кому и что? Ты живьем его сможешь увидеть, а статейки писать для потехи всяких форумных п… не вижу смысла.

В_В_Д
Дмитрий_Омск:

после просмотра фильма “Начало” мозг просто взорвался, сон во сне который во сне который во сне…

Ха-ха…взорвался!!! Вот у меня взорвался сегодня ночью! Видел сон год назад, как будто стою у окна и тут…ба-бах…два ядерных гриба…всё думаю пипец…вся жизнь перед глазами пролетела, проснулся…ух блин сон…пошел покурил и проснулся по настоящему! А сегодня опять…во сне вижу взрыв ядерный, меня подкидывает в небо…лечу в низ и думаю “Не зря же мне год назад эта хрень приснилась, вот сон в “руку” был…что то я долго падаю…умер уже что ли? О вот и дерево приближается.” Проснулся. Пошел покурил. Стою и боюсь ложится в люлю…вдруг я ещё не проснулся(((( Вот так блин…Курил сигареты( придвижу вопрос от Дмитрия…)

st77

( придвижу вопрос от Дмитрия…)“”

тут у нас некоторые по грибочкам отрываются… может что в рационе помониторить?)))

сны проецируют наши страхи и мысли… … надо поменьше смотреть научной фантастики 😃

В_В_Д
дмитрий482:

Может не стоило на ночь смотреть это rcopen.com/forum/f22/topic332900/5801?

Так не смотрел же…позавчера зашел в магазин, стоят знакомые продавцы и парень лет 25 чешет им что-то, они мне говорят “Вот,парень экстрасенс, про нас рассказывает…давай и про него (меня) скажи.” Ну парнишка лепит чушь…меня задело и я ему брякнул " Тебя зовут Игорь, ты воспитывался в де.доме в Литвиновке, твоего воспитателя зовут Светлана, сестра работает штукатуром на стройке, родители умерли когда тебе было три года. И ты давай такими вещами как предсказание не балуйся, плохо кончится." Парнишка побледнел, у продавцов истерика…имя я просто угадал, ну а всё остальное просто логика и надлюдательность или может к доктору пора уже)))

дмитрий482
st77:

сны проецируют

Подсознание, подсознание, увжаемый коллега😁!

В_В_Д
дмитрий482:

Подсознание, подсознание, увжаемый коллега😁!

Это же элементарно Ватсон!