Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Дмитрий_Омск

Что-то странное, вроде норм фото у тебя было

ВНИМАНИЕ! Чтобы другие пользователи Вас видели, вы МОЖЕТЕ загрузить свою реальную фотографию. На фотографии ДОЛЖНО быть разборчиво видно ваше лицо. Вы можете в любой момент поменять или убрать фото. Все, что не относится к делу, будет расценено как засорение форума и может повлечь блокировку аккаунта! Чужие фото, надписи, логотипы, лица размерами в один пиксель, фото из пионерлагеря и т.п. - считаются мусором.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

ВНИМАНИЕ! Чтобы другие пользователи Вас видели, вы МОЖЕТЕ загрузить свою реальную фотографию. На фотографии ДОЛЖНО быть разборчиво видно ваше лицо. Вы можете в любой момент поменять или убрать фото. Все, что не относится к делу, будет расценено как засорение форума и может повлечь блокировку аккаунта! Чужие фото, надписи, логотипы, лица размерами в один пиксель, фото из пионерлагеря и т.п. - считаются мусором.

Сразу видно человек целый месяц правило учил.

st77:

даже ГЛАЗЗЗ?

Даже глаз

st77
Дмитрий_Омск:

Чужие фото, надписи, логотипы,

понял … посчитали за рекламу СЕБЫ…

Дмитрий_Омск

Я так понимаю что на завтра я один желающий на полеты 😦, ладно не хотите как хотите, а я поеду

Виталий75
st77:

как успехи?

В постройке истребителя? да нормально за выжодные сделал полностью хвостовое. Сегодня буду зашивать фюз.

st77

я уже тоже на 99% , но этот последний процентик как всегда самый долгий😵

Виталий75
st77:

я уже тоже на 99% , но этот последний процентик как всегда самый долгий

Не чё до выходных доделаеш.

st77
Виталий75:

Не чё до выходных доделаеш.

сейчас уже всяко,
скинул тебе глянь

Виталий75

Ты петли случайно с сабой сегодня не брал. А то я сегодня в городе буду.