Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

В_В_Д

Привет всем! Сделали с Женей по электробойцовке…вот облёт.

Ну так в пол газа летали))) аппарат просто жуть какой шустрый, Женя разработал по “мотивам”…у меня другой, видео нет, но тоже так не “кисло” носится)))

st77

ЭТО ГуД!!

а я весь в простуде и чемпионате мира по ж. волейболу )))

вот это девочка😍

st77

Господа у кого есть легкие винты 8-9 дюймов прошу откликнуться

mostmaster
st77:

откликнуться

откликаюсь

колись что задумал?

st77

Завтра часиков в 10-11 нет желания подскочить на поле?

mostmaster

завтра у дочери массовое спорт мероприятие на Авангарде, на поле планирую в воскресенье.

aircams
mostmaster:

завтра у дочери массовое спорт мероприятие на Авангарде

А классно сегодня там вертолетчики выступили! Сегодня на поле рассказали. Они взлетать выходят, а девки-танцовщицы им заявляют: “Мы с поля не уйдем, это наш танец!” В итоге постояли с вертолетом и ушли, следом шахматисты выбежали, им девки не помеха. 😃

mostmaster
aircams:

вертолетчики выступили!

Я был удивлен увидев вертолет на траве.Видимо организаторам не объяснили что вертолету нужна свободная площадка.

В целом все прошло на высоком уровне. Выступили не одна сотня детей.

st77
aircams:

А классно сегодня там вертолетчики выступили! Сегодня на поле рассказали. Они взлетать выходят, а девки-танцовщицы им заявляют: “Мы с поля не уйдем, это наш танец!” В итоге постояли с вертолетом и ушли, следом шахматисты выбежали, им девки не помеха. 😃

Надо было как в забугорном видео зцепить танцовщицу на трос и в аут её))

aircams
mostmaster:

Видимо организаторам не объяснили что вертолету нужна свободная площадка.

Говорят, что объяснили, и пальцем показали, но они забыли это девкам сообщить.

st77:

Надо было как в забугорном видео зцепить танцовщицу на трос и в аут её))

Их там много было, пока выбирали какую - прибежали шахматисты.

ASL

Стас, если винты еще актуальны- у меня есть. Из вашего подарочного набора))))) на поле захвачу сегодня

st77

Романтический момент упущен:)

mostmaster

По дороге домой все думал как сделать стапель для ремонта что бы не нарушить геометрию, оказалось все гораздо проще, слегка подклеил морду для сохранения габаритного размера, срезал все что мешает работе, ну а дальше как пазл.
Морду конечно нужно будет сделать новую.
Да, и самое главное перед домом я заехал в пивнушку ивзял не большую емкость, а это очень хорошо облегчает проникновение светлых идей в голову. Вот.😃

SVlad

походу дела не у меня одного образовался авиаремонтный завод на дому))

st77

Паш, не очень понимаю функцию сьемного фонаря, на мой… только ослабление конструктива