Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Бензинычи простаивают по причине того что на улице зима я одного отправил в отпуск до весны а другой на стапель в глобальный ремонт.
Зимой летаем на лестричках, это кореш Эдик и Британец для ветреной погоды.

DumpDR

А что зимой бензинка не очень себя ведет? Какие причины?

дядяМиша

Причина только одна, пока соберёшь уже замёрзнешь да и самолётик не дешовый. Лучше эксплуатировать такую технику в комфортных условиях.

Конечно если свербит и очень хочется то пожалуйста, некоторые мне известные пилоты ставят бензиныч на лыжи и летают причём взлёт посадка на нечищеную полосу или просто в поле.

Морфеус

Вчера кто-то летал, на поле, на белом самолётике в размере примерно 1.6.

DumpDR

Саня,эх как же ты это не проконтролировал…

дядяМиша

Всё правильно Саш, контроль не контроль а оповестить о происходящем на поле я считаю надо.

DumpDR

Вот и надо Сашке поставить свое ФПВ на поле и смотреть кто на поле летает и ретранслировать в инет (как веб камера) ,а то что оборудование простаивает…

Морфеус
дядяМиша:

Конечно если свербит и очень хочется то пожалуйста

Как пример, когда свербит!

Precious

Всем доброго дня, а можно поподробней как к Вам доехать полетать?

Морфеус
Precious:

Всем доброго дня, а можно поподробней как к Вам доехать полетать?

Пост 9696

дядяМиша

Пока у них деньгов нету на строительство вот мы в это время и полетаем.
Да были времена и в мороз летали. Хорошая фотография, это ещё когда у Стасика был такой самолёт. Года два назад.

DumpDR

Дядя Миша приезжай к нам ,я в отпуске. Вчера с Вовкой летали и сейчас пойдем часам к 12-00.

дядяМиша

Саш пока неначем ехать, запчасти застряли, обещали сегодня крайний срок а вот что то не звонят.

DumpDR

Ай,совсем забыл про твою машину.

дядяМиша

Гоча, информация лично для тебя. Зовут его Николай Митин, ник ГОРИЗОНТ.

дядяМиша

Хорошая новость, машину починил, осталось сходразвал сделать и усё, ну это уже только на стенде.

aleks_p

Михаил поздравляю с окончанием ремонта ! Сход - развал сделать это не болты из приржавевших и оторвавшихся от сайленд блоков втулок выбивать . Представляю , как ты намучился один в тесной яме . Мне это хорошо знакомо . Вовремя не сказал , но думаю тебе и так хорошо известно , что чтобы болты легко выходили , их и втулки сайленд блоков нужно смазать графитной смазкой . Еще раз поздравляю с удачным ремонтом . Полоса тебя ждет …

Хочу сказать большое спасибо Михаилу ( mike_fish ) за помощь в настройке регулятора хакер для себовской Катаны 50 . Мы с ребятами что только ни делали с ним - с пульта программироваться отказывался . Миша , спасибо твоему программатору . Все получилось , и в ближайшие дни постараюсь встретиться с тобой и вернуть тебе твои приспособы .

DumpDR

Вот теперь ,Саша твоя КАТАНА полетит!

дядяМиша

Саш спасибо за подсказку, всё дело в том что машину я покупал Б/У вот отсюда и ножки растут, как только всю переберу то всё будет отварачиваться на раз. У меня есть волшебное снадобье для болтов и гаек после него ничего не ржавеет .

гоча

спосибо мои друг уже нашол

завтра подниму мои 4 метрови декатлон