Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=
DumpDR:

подскажи получил моторку с SDSHOBBY ,там надо как-то это отметить,а то я не нашел…

Не помню я, чтоб на SDSH-е надо было получение подтверждать.

дядяМиша

Во блин погодка, 20 Декабря а на улице плюс 5 и дождь хреначит как из ведра. Весь снег смыло, ну прям как в Сочи .

дядяМиша

Всю неделю плюсовая температура, развезёт ещё больше. Бум ждать морозца иначе утонешь на поле.

DumpDR

А я тут лыжи поставил на свои,придется или ждать или опять колеса ставит на место. Да не погодка ,а ж… какая то.

дядяМиша

У меня есть лыжи розовые, я даже не знаю как это будет выглядеть, тёмнозелёный самолёт с яркими розовыми лыжами. Наверное как гусь. Если после нового года снег будет то тогда рискну, к стати Пайпер почти готов. Есть одна закавыка которую пока не победил.

Andreich=

Капот не налезает? На облет можно и без него.

младшийпилот

Миша,розовые для девочки,а у тебя ,похоже,мальчик или как?
Андрей,не опускай высокую планку наших модельных навыков.У нас недоделанные самолетки не летают.
С капотом дядяМиша уже давно справился.Тут что-то другое,скоро узнаем.Если надо поможем
У меня сегодня большая радость, мой моторчик для сбаха у меня в руках! Слава почте России

младшийпилот

Сфоткал на радостях зверюгу😁 И конечно хитрые китайцы инструкцию не положили

дядяМиша

Мои поздравления Семён, я думаю что теперь самолётик будет летать ну как птичка если в 5кг уложется.

Проблема на Пайпере это машинка руля высоты, фюз сделан таким образом что ставить её по мануалу мне совсем не хочется а новое место организовать что то никак не осмелюсь.

гоча

я рад точто мы на первом месте. обогнали марински парк

дядяМиша

Марьинский парк обогнать нельзя, у них сообщений больше тысячи.

младшийпилот

Миша,ну че ты такой …
Их тысяча в прошлом,а мы с Гочей их сегодня по активности обогнали.Мы первые!!!
У меня сегодня дом.телефон отключили за неуплату,вот гады,потому тебе еще и не позвонил

гоча

вобшемто я сними летал почти три года кажди ден ани все живут почти в дол полоси но они все хорошие мужики

Precious

нифига не нашел как проехать… в посте 9696 нету ссылки на карту…