Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

B3PbIB_MO3rA

Всем привет. Собираюсь на полосу в первый раз. Через полчаса буду. Если проеду на заднем приводе, конечно.

Беру Prometheus-а и Энжойчика.

B3PbIB_MO3rA

Увы, проехать не смог ни с какой стороны. Жаль.

гоча

я толка от туда . проехал нармул.я думал с вами встретимся но не получилось. сергей телефончик ваши как

дядяМиша

Завтра если дождя не будет то поеду полетать, кто свободен приезжайте после 12ти.

Andreich=
B3PbIB_MO3rA:

проехать не смог ни с какой стороны.

Сыро, не рискнул соваться?

дядяМиша

На сегодня после обеда есть желающие полетать, конечно если дождя не будет.

если кто поедет то звякните, я буду в гараже и там интернета нет, посмотреть сообщения не получится.

гоча

дядяМиша я приеду но по же декатлон готов будим поднимать короче сазвонимся

DumpDR
гоча:

декатлон готов

Маленький или большой?

B3PbIB_MO3rA
Andreich=:

Сыро, не рискнул соваться?

Сыро - не то слово. Я точно знаю, где встряну. ))

rolic

А если заезжать с левой стороны поля - сначала метров 500 по дороге со столбами, потом направо и вдоль леса, потом еще раз направо и к полосе? Там получше должно быть.

У меня раньше воскресенья никак. Да и в воскресенье пока ветер обещают помимо дождя с грозой… Может еще поменяют прогноз.

DumpDR

Ждем фото и видео отчета с места событий! Удачных полетов.

B3PbIB_MO3rA

Сделал 4 полёта, потом ливень согнал с полосы. Пришлось улепётывать, чтобы не застрять. Фоток нет, я же был один на полосе.

дядяМиша

Сегодня еду полетать, буду часика в два. Может чуть раньше.

B3PbIB_MO3rA

Часам к 11 буду.

Дядя Миша, а можно я нарисую на полосе три полосочки белой краской? Краска на водной основе.

Andreich=

Завтра кто поедет?
Погоду обещают сказочную, я акки зарядил, собираюсь ехать.

дядяМиша

Эндрю привет, я только сегодня про тебя вспоминал, во сколько поедешь на поляну ?

Andreich=

Привет д.Миша. Ехать думаю часиков в 10 или 11, если ты тоже поедешь - то можно попробовать в одной машине, я буду полутораметрового эджа брать.

дядяМиша

Андреич в этот раз не получится на одной тачке сьездить. Завтра меня загрузят детской мебелью для дачи и только на обратном пути я заеду на поляну. Мне Эдикшен придётся разбирать что бы влез на переднее сиденье.