Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Владимир, ну ты же знаешь что 16 винт я ставить не буду а на 15том и 50ти не набирает ну а как я летаю туда можно поставить и сороковку .

Так что 60а будет вполне достаточно.

Kaze

Ну, значит признал, значит можно приезжать!

дядяМиша

На воскресенье обещают приличную погоду, думаю поехать полетать, кто составит компанию?

дядяМиша

Ветер, почти всегда ложный прогноз по этому будем посмотреть как он там дует.

дядяМиша

Сегодня ездил в гости на Володарку а там робяты было представление. Саша Яблоков поставил на двух метровую Экстру-260 моторчик такой малюсенький ЕМЕ-55 и винтик 23/8 . Вот это был полётик, завтра будет продолжение шоу.

дядяМиша

Завтра буду катать полосу, кто сможет приезжайте принимать участие, заодно и полетаем.
Три ака уже зарядил, может успею и четвёртый залить листричеством.

Чуть не забыл, сбор в11 часиков, ну можно и по позжее.

Sard

Миш, ночью +3, под утро 0 … а сейчас всё течёт. Боюсь, что катать будет не “айс” … провалится наст.

дядяМиша

Ну посмотрим как там и что, если катать нельзя будет то и не буду.
Короче парни, на улице радостный день, СОЛНЫШКО, кто готов к полётам выходи строиться.
У меня последние приготовления и я выезжаю на поле, думаю что в 11 буду на месте.

rolic

Я сегодня не смогу ((. Дела образовались. С утра по быстрому полетал недалеко от дома. Ветерок-то поддувает иногда прилично.

vef_1974

ветер приличный но план на сегодня я выполнил ил-2 поднял и немного полетал борясь с ветром посадка без происшествий

дядяМиша

Дааа, сегодня ветерок был слишком, сделал один полёт и то посадил в самом конце полосы.
Взлётку привели в полный порядок, укатали аш до блеска, можете пользоваться.

дядяМиша

Сегодня при укатки применяли новый метод " Три колеса " гладит как утюгом и ездить надо гораздо меньше.
Я так думаю что надо сделать жёсткую сцепку что бы можно было задом сдавать иначе в конце полосы получаются совершенно не нужные круги.

Может у кого есть замок от дышла прицепа, вот это была бы тема. Всё остальное сделаю сам, получится очень здорово, я уверен.

дядяМиша

Сегодня день матчасти, буду прицепное устройства констралить.
Обещался приехать Стас, если приедет то покатаем его новый мотор.
Не вижу активности господа пилоты, хоть так просто на клавишу тыкни, я хоть буду знать что есть кто то на форуме.