Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ALEXTRYM
rolic:

Может подразумевалось, что 2017 - простое число с точки зрения математики?

Простоты бы поболее, надоели непростые времена уже

rolic:

Полоска справа от дорожки это полоса и есть.

а с шоссе где съезд? есть там для ориентира что нить приметное?

дядяМиша

Заезд на поле там где флаги на рынки, там ещё павильон с растениями.
В эту Субботу беру лопату на всякий случай и еду на поляну, надо же в 2017 году хоть разок подлетнуть а то как то не серьёзно. Первая декада проскочила а я и пульт в руки не брал.

ALEXTRYM
дядяМиша:

Заезд на поле там где флаги на рынки, там ещё павильон с растениями

спасибо друзья, еще раз с Праздниками всех!!

rolic

Вот попробовал нарисовать. Кусочек слева пунктиром нарисовал, так как там часто бывает много грязи или снега, проще проехать чуть дальше. 3 января на последнем участке справа от поворота вниз по картинке снегу было совсем много, поэтому летал на этом повороте. Но мне проще, у меня вертолеты.

Проезд между магазинами совсем узкий. Надо внимательно смотреть, поначалу можно и не заметить.

По клику откроется в полный размер.

дядяМиша

В Субботу поеду на поле обязательно, если не проеду то буду искать трактор для прочистки проезда, кто за поднять руки.

rolic

Что-то пока по прогнозу снег и ветер на субботу обещают - вот тут.

Я, скорее всего, в эти выходные по любому не смогу.

дядяМиша

Мне просто дома сидеть надоело, если не полетаю то хоть лопатой помахаю.

diver250

Отцы ( уже деды) вы сильно не горячитесь, поберегите себя. Я к сожалению работаю в субботу и воскресенье. Присоединится не смогу.

Sard
дядяМиша:

Мне просто дома сидеть надоело, если не полетаю то хоть лопатой помахаю.

А приезжайте к нам. Мы завтра планируем укатать полосу и будем летать …

дядяМиша

Владимир, спасибо за приглашения. Если у нас на поляне будет совсем капец то тогда подскочим на Володарского.

дядяМиша

На поляну проехал а вот почистить не решился. Под пушистым снегом сантиметров 30 ледяная корка и если машина провалится через неё то тогда кирдык. Резина у меня летняя, рисуночек не загребной, если буксонёт то пиши пропало.
Семён с лыж взлететь не смог, слишком глубоко провалился самолёт. Завтра если сложется то Стас на своём тракторбеке почистит полосу.

младшийпилот

Ну и что, что не получилось со снега.Ты МИша его очень даже хорошо метнул,не хуже стартовой катапульты.
Главное полет в Новом году на ВПП Мисайлово состоялся. А мы этого и хотели

младшийпилот

Гоча все видео осталось только в нашей памяти.Один кидал второй летал больше никто не приехал

дядяМиша

Внимание!
Авиабаза Мисайлово закрыта для полётов по метиоусловиям , боюсь что до весны.
Сегодня на Крузаке не смогли поехать до полосы, проехали четверть пути и пришлось вертаться, машина застревает, глубокий снег да ещё и мокрый. Вчера я проехал спокойно а сегодня замело всё даже следов нет от того что кто то ездил. Вот такие пироги с котятами, их едят а они глядят.

Принёс домой лыжи от самолёта и хотел поставить на Эдикшн XL , не могу снять колёса с шасси, стопора приклеены. Пришлось заняться покраской пропеллера чтобы не бездельничать. Карбоновый кок, чёрный пропеллер с белыми кончиками и полосочками. Осталось лаком залить и будет как в Гвинеи.

дядяМиша

Нарыл стойку для шасси ляминдревую, теперь мне ничто не помешает поставить лыжи на Эдикшн XL .
Теперь только на Володарского, далековато а что делать летать то хотца.
Можно было бы поехать сегодня но ещё шасси не готовы и лыжи не поставил.