Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Андрюша привет, ну такова не может быть в моём случаи потому что большой Эдикшн летает без нареканий на этой же аппаратуре.

дядяМиша

Сегодня совсем не летабельная погода, снег сыпет не по детски да и ветерок шалит мало-мало.

дядяМиша

Снег совсем завалил всё на свете, теперь уж точно до весны не проехать на поляну.

Нотан
дядяМиша:

Снег совсем завалил всё на свете, теперь уж точно до весны не проехать на поляну.

Потому без пенолёта не обойтись.Полетал рядом с домом и всё пучком.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках


На обратном пути запасись необходимым в аптеке.😁😁😁

дядяМиша

Гараж у меня является не только как авиамодельная мастерская но и показатель по выпавшему снегу а снега выпало будьте любезны. Проехать то проехал но ворота откапывать пришлось. Представляю что там на поле.

дядяМиша

Самолётка то на лыжах а вот автомобиль на лыжи не поставишь. В Субботу может на Володарку проскачу хоть маленько подлетнуть.

дядяМиша

Всем привет, в Субботу собираюсь на Володарку, по дороги обязательно заеду на нашу полосу и посмотрю как там состояние полосы, может уже всё растаяло

дядяМиша

Парни привет, може кто хочет завтра поехать на Володарку? могу взять пассажиром, старт в 11 от метро Царицино.

дядяМиша

Дааааа, дела хреновые совсем. Никто летать не хочет, погода отличная для этого времени года.
Ветер 1м\с температура -2

DumpDR

дядя Миша ,спасибо что посетил нашу полосу и дал посмотреть на полеты Эдишина.

дядяМиша

Добрый вечер господа пилоты, надо ветку приподнять а то свалилась на вторую страницу.

rolic
дядяМиша:

Всем привет, в Субботу собираюсь на Володарку, по дороги обязательно заеду на нашу полосу и посмотрю как там состояние полосы, может уже всё растаяло

Дядя Миша, не смотрел как там полоса? Вроде в субботу даже чуток плюс был. Может снег уже осел, потом замерз?

дядяМиша

Оттепель была не большая и снег уплотнился максимум на 3-4 сантиметра а насыпало 40см вот и получается слоёный пирог потому что оттепель не первый раз и колёсику с такой массой снега со льдом справиться не под силу.

В Новосибирске местные умельцы сделали гусеницы для паркетников, ставятся вместо колёс или на колёса я точно сказать не могу но машина на них ездит по тундре как по асфальту.

дядяМиша

Аки зарядил, теперь буду ждать приличной погоды и можно сьездить полетать.

дядяМиша

Завтра поеду на поляну и попробую что нибудь предпринять для проезда , может что то получится.

Вся уборочная техника с навигацией и прослеживается диспетчером по этому с ними договорится не получится.
Надо попробовать найти трактор личного пользования, идея одна есть, может получится.

Есть одна идея на тему Зелёного Крокодила, надо наверное начинать воплощать её в жизнь тем более что всё для этого есть.

Концоли крыльев там сделаны наспех и сейчас есть вдохновение привести их в соответствие с конструкцией Пайпера.

Плёнку придётся частично поменять потому что эта плохо клеится и по второму разу её использовать проблемотично.

Скоро начну стихи писать от одиночества.

гоча

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я проснулся. я с вами

а что с зелёним крокадилом?

дядяМиша

А зелёный Крокодил дил дил дил, чуть в продажу не угодил.
Привет Гоча, ты проснулся после зимней спячки?
У зелёного Крокодила после реконструкции крылья стали немного не правильной конфигурации, надо сделать правильно чтобы не было никаких вопросов. Пайпер с крылом Декатлона это уж слишком.

Пал_Ник

Дядя Миша , а так же Уважаемые пилоты Орехова-Борисова! Загляните к нам на ветку, там есть интересные ссылки на новое “испражнение” нашей думы. Конечно, Вас пока это не косается, но лиха беда начало…😦
forum.rcdesign.ru/f22/thread424384-25.htm