Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну так что парни, завтра Суббота, может полетаем? я собираюсь на поляну часикам к 12ти , кто сможет приехать то МИ не супротив.

ALEXTRYM
дядяМиша:

может полетаем?

а на тапках 30Е реально садиться?

дядяМиша

Приезжай и попробуй посадить только ещё надо взлететь, тапки можно снять даже нужно снять иначе может произойти то что уже было не раз.

ALEXTRYM
дядяМиша:

Приезжай и попробуй посадить только ещё надо взлететь, тапки можно снять даже нужно снять иначе может произойти то что уже было не раз.

тогда еще лучше подожду

дядяМиша

Ну вот и полетали, даже Гочин Бентли проехал на полосу без проблем.

Вот как пирамида растаит то можно будет летать на бензиныче и не бояться испачкать самолёт.
Сегодня было конечно грязновато но очень хочется полетать.

Парни, ещё одно маленькое обьявление, на взлётки нашёл крышку от аккомуляторного отсека аппаратуры, если она нужна кому то то звоните или в личку.

дядяМиша

Сегодня летать не поеду, в Марьино надо сьездить, купить материал и востановить большой Эдик.

дядяМиша

Увлёкся строительством а про ветку нашу забыл, свалилась на вторую страницу и это не порядок. Я считаю что она должна быть всегда в первых рядах.
Сегодня продолжение ремонта Эдика XL , не всё так просто как мне думалось да и капот придётся ставить новый, уж больно он подустал.

Ирбиус

Дядь Миша, а что за первые ряды то? 😃 Я на тему подписан и смотрю её переходя из кабинета 😃)) В смысле в датах и встречах в этом разделе вверху? 😃))

гоча
Ирбиус:

Дядь Миша, а что за первые ряды то? 😃 Я на тему подписан и смотрю её переходя из кабинета 😃)) В смысле в датах и встречах в этом разделе вверху? 😃))

Евгений где вы пропали?

Ирбиус

Я не пропадал 😃
В день когда собрался потропить дорожку равалилась на моём пикапе тормозная система 😃 Поменял машину и теперь я не проходимец а пузотёр 😃))
Гоча, кстати, я видел Вы декатлон 1,8 продаёте, я прям очень хочу на него посмотреть 😃 мне как раз в кружок большой верхнепланчик нужен 😃 вот думаю взять его, даже вот объявление открыто: rcopen.com/forum/f14/topic462865 😃))

гоча
Ирбиус:

Я не пропадал 😃
В день когда собрался потропить дорожку равалилась на моём пикапе тормозная система 😃 Поменял машину и теперь я не проходимец а пузотёр 😃))
Гоча, кстати, я видел Вы декатлон 1,8 продаёте, я прям очень хочу на него посмотреть 😃 мне как раз в кружок большой верхнепланчик нужен 😃 вот думаю взять его, даже вот объявление открыто: rcopen.com/forum/f14/topic462865 😃))

перезвони поговорим

дядяМиша

Погодка сегодня просто загляденье, вечерком схожу на пруд подлетнуть парочку раз .

rolic

Я пока осторожно надеюсь приехать на поле в субботу утром. Надо новый вертолет облетать. Может и в воскресенье получится. Погоду на выходные пока обещают более-менее, немного ветренно, но 5-7 м/c терпимо.

дядяМиша

В Субботу у меня мероприятие, а вот в Воскресенье скорее всего приеду облётывать востановленный Эдик XL.

дядяМиша

Завтра обещают дождь со снегом а вот в пятницу- ветер 1,1м/с и облачно с прояснениями, без осадков.
Ну я такую погоду пропустить не могу, беру двух Эдиков и еду в Мисайлово.
На следующей недели повезу бензиныч на сборку в гараж. Сегодня пол в гараже почти высох и в подвале воды почти нет. Температура растёт, снег остался только в тени.

дядяМиша

Завтра дождя не будет это точно так что к 12ти подтягивайтесь.