Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

Полетали Д Миша, Семён, Гоча и я сегодня хорошо но очень жарко.
Всем спасибо за компанию

дядяМиша

Дааа, сегодня полетали прекрасно а ещё лучше после полётов я и Семён ездили в авиамодельный клуб .
Посмотрели СЛИК 540 в размере 230см. Всё сделано на порядок лучше чем на фабрике, короче СЛИК у меня в гараже , завтра начну собирать точнее устанавливать мотор и машинки. Ура !!! Я снова на лихом коне .

DumpDR
дядяМиша:

ездили в авиамодельный клуб .

А это где и какой ? А что они еще делают? Адрес есть в инете?
А так поздравляю с обновкой! Только это опять другой по нраву самолет… Это не красава.

дядяМиша

По размеру это Красава только немного видоизменённая ну и расцветка конечно другая, преобладание белого и красного. В барахолки ещё есть её фото, можно посмотреть.

девятая страница сообщение; продам Слик-540 хобби шоп размах 230 в идеальном состоянии , и там есть фото.
Я ещё не научился перевешивать фотки с одного места на другое так что извиняйте.

Andreich=

д.Миша, я полагаю - отличная покупка, поздравляю!

Александр_Я

Вова да, 3dhs летучие самолетки но экстримальные. Правда сужу по своей экстре Эл. жолтенькая. Может в другом размере подругому

diver250

Я то же на недельку 26 августа собираюсь поехать ж…у погреть. Так что до 9 сентября скорее всего выпал из полетной тусовки. Примета, как Семен появляется, я выпадаю.
Кстати, сломал винт APS 16x8 Электро, не могу не где найти. Где сейчас принято винты покупать? Один запасной есть, но когда один остается чувствую себя не уверенно. Опять же заметил, когда есть запасной, винт на самолете обычно живет дольше.

Sard

Сергей, 16- е винты есть. И АРС и деревяшки … поделимся.

дядяМиша

Если даже до пятницы соберу то всё равно полетать не удастся, пропеллеров то НЕТ.

Sard

Так у Саши Я можно взять взаймы, а придут - отдадим. Саш, ты как на это смотришь ?

дядяМиша

Мне ещё пару дней надо для сборки, как оказалось всё не так просто, фюзеляж длинный, проводов не хватает.
Завтра поеду в Марьино за проводами и шасси надо малость переделать. Мотор сегодня поставил вот только капот не одевается, глушитель чуть, чуть не помещается. Так что всего по немногу а набирается прилично.
Торопиться не буду, надо собрать как следует.