Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman
Alxs:

А я против ОРГАНИЗАЦИЙ , свободный художник по жизни, анархия- мать порядка! Не люблю когда сажают на поводок и строем ведут в светлое будущее (за мой счет)…

А МНЕ ТОЖЕ ПОХ.Й НА ВСЁ!
а кто будет выё…ся получит пи.ды!
Извините Товарищи!

Elerron
дядяМиша:

Всем привет, летать без соблюдения очередности полетов считаю больше не возможно. Кто за ?

Я присоединяюсь.
От элементарной организации полетов и поведения выиграют все без исключений! Мне очень понравились правила, которые написал Алексей. Может быть попробуем их выполнять сами? А за нашим примером последуют те, кто не бывает на форуме и вновь прибывшие. Я заявляю сразу, что готов выполнять правила полетов сам и призывать к этому окружающих. РП в любом случае будет очень опытный и авторитетный человек.
В качестве подтверждения своих слов я в следующее пребывание на ГД займусь мусором (в прямом смысле 😃).
Кстати, а бывали ли случаи, когда на ГД приезжали милиционеры за мздой?

дядяМиша

Как только появится организация то тут же появится доильный элемент и начнется ( дай дай ).
Я еще раз призываю просто к очередности полетов и все.

Elerron

элеМЕНТ?
😃))))
Я думаю, справлюсь с этой проблемой…

Trikster

Ну вот видите! 😁
Сразу всё встало на свои места…
Тока чур не плакать, когда траблов огребёте, господа анархисты! 😃
Или вы настолько круты, что ежели чего, и экипаж ментов завалите… из подствольника?..

Ага, значит что-то организовать всё же хочеццо:

дядяМиша:

Я еще раз призываю просто к очередности полетов и все.

Ну-ну… 😃
а если…

=U2=Alman:

А МНЕ ТОЖЕ ПОХ.Й НА ВСЁ!
а кто будет выё…ся получит пи.ды!

А Вы, соответственно, Дядь Мишины (ну или чьи-то другие) разумные призывы в пылу страсти, случаем, за вые…ны не примете? 😁

Не, мужики, если вам пох, то и окружающему миру на вас так же пох - это диалектика, к сожалению…

Elerron:

Мне очень понравились правила, которые написал Алексей.
Кстати, а бывали ли случаи, когда на ГД приезжали милиционеры за мздой?

А мне - не понравились.
Кстати, а бывали.

=U2=Alman
Trikster:

А мне - не понравились.

Предложения???

Trikster:

Кстати, а бывали.

Бывали на День Победы, просили не летать, т.к. разъезжались делегации.

Adekamer

ребят - влезу
полно народу кто летал на развилке еше боле 5 лет назад
народу было там мало порядок и тишина
полетных зон на ГД удобных 2
и вторая зона дальняя для многих более удобная чем на этом углу
получается кто первый приехал - того и тапки ?
хотите порядка - начните с себя - с элементарной вежливости , подойти и поздороваться - уточнить частоту а перед полетом спросить у летающих и собирающихся - не помешаете ли вы им
не залетать за спину над головой и машинами. И вуаля - порядок обеспечен
все остальное вызовет негатив во всех его проявлениях. и не забывайте - что вы мы итд на этом поле гости.

Trikster
=U2=Alman:

Бывали на День Победы, просили не летать, т.к. разъезжались делегации.

А ещё бывали и просто так - денег подснять или разогнать. Помнится, даже штраф выписывать пытались… 😃

=U2=Alman:

Предложения???

А Вам-то зачем?! Вам же “пох на всё”… 😃

=U2=Alman

Давайте поставим жирную точку (дабы далее попросту “не засорять эфир”)
Каждый воспитан , как воспитан.
ВЫ высказались, мы послушали - спасибо все учтем.

Adekamer

Алексей - ненадо мерятся достоинством, всегда найдется у кого толще и длинше
еше раз - мы все на ГД гости.

Trikster
Adekamer:

хотите порядка - начните с себя - с элементарной вежливости , подойти и поздороваться - уточнить частоту а перед полетом спросить у летающих и собирающихся - не помешаете ли вы им
не залетать за спину над головой и машинами. И вуаля - порядок обеспечен
все остальное вызовет негатив во всех его проявлениях. и не забывайте - что вы мы итд на этом поле гости.

Во! Спасибо, что “влезли”. Действительно - С СЕБЯ начинать надо.
Да и поле-то, действительно, чужое. И с поля этого нас всех, и даже самых-самых крутых и анархичных, могут в одночасье на абсолютно юридически-правовой основе (с ментами и маски-шоу, если понадобится) вышибить нах. Да ещё и самолёты-вертолёты вместе с руками-ногами переломать под настроение, ибо частная собственноть это поле… Вот так вот.

Пал_Ник

Ребята!!! Информация к размышлениям- В бытность ,ещё летая на Лысой горе (есть кстати такая ветка здесь…) мы хоть официально правила не писали, но де-факто их выполняли не укоснительно… Новые, кто появлялся (может нам везло) не противопоставляли себя большинству (зачем же пИсать против ветра…) Была полная взаимо выручка , молодых учили,помогали и все были довольны.Главного (официально) не было (хотя мне как рук. клуба, приходилось оформлять разные бумаги в префектуре во время конфликта с лесничеством и общаться с ментами…).В то время, мы выступали на соревнованиях на перв. Москвы за ЮЗАО и префектура дала нам офиц. разрешение. А так ,менты завсегда рады поживиться…нахаляву.Теперь,немного о “Соловьином”- там в авторитете Дима(Дмитрий-1) Когда он присутствует, там полный порядок, летают по очереди(если накладки по частоте) , ветролёдчики в другой зоне тд. и тп.Но когда его нет, бывает полный кошмар, и на больших моделях летают над головами и …вообще лучше не перечислять… Всё это я написал в надежде, что каждый вспомнит что он на земле не один и принебрежение к людям может выйти боком…ему!! Ребята!!! Давай те жить мирно…и уважать друг друга (хотя бы за то ,что занимаеися одним делом…)😇

Trikster
=U2=Alman:

Кто как хочет так и дрочит!
Абзац.

Ну зачем же так нервничать! Вы же не в пробке на трассе.

Oven
Adekamer:

ребят - влезу
полно народу кто летал на развилке еше боле 5 лет назад
народу было там мало порядок и тишина
полетных зон на ГД удобных 2
и вторая зона дальняя для многих более удобная чем на этом углу
получается кто первый приехал - того и тапки ?
хотите порядка - начните с себя - с элементарной вежливости , подойти и поздороваться - уточнить частоту а перед полетом спросить у летающих и собирающихся - не помешаете ли вы им
не залетать за спину над головой и машинами. И вуаля - порядок обеспечен
все остальное вызовет негатив во всех его проявлениях. и не забывайте - что вы мы итд на этом поле гости.

+1.

=U2=Alman:

Кто как хочет так и дрочит!
Абзац.

Нет, Лёша, ты не прав.

Горизонт

вот подумалось о чем… а сколько человек будет на ГД в вечер ближайшего вс… и сколько в пн… (представился холодный пустующий ГД) 😃

x-tiger

Похоже пора беребираться летать на дачу!

Морфеус
x-tiger:

Похоже пора перебираться летать на дачу!

только не надо разбегаться! пожалуйста!!! дела то плёвое, только организоваться и тогда в небе всем места хватит. Да кстати зима скоро и хотел узнать что из себя представляют зимние полеты?

Trikster
Морфеус:

только не надо разбегаться! пожалуйста!!! дела то плёвое, только организоваться и тогда в небе всем места хватит. Да кстати зима скоро и хотел узнать что из себя представляют зимние полеты?

Именно что - ОРГАНИЗОВАТЬСЯ чуть-чуть, и чтобы никому ни на кого не было “пох”. И не “разбираться”, конечно! 😃