Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Спасибо парни, приезжайте сегодня, полетушки продолжаются.
Ща в гараж, там работы на часик а потом на поле, думаю к 12ти доберусь.

ZhenYat
гоча:

размах какой?

Привет … Размах , всего 180. и моторчик 26 кубиков. Как нить увидимся на полосе.

дядяМиша:

Спасибо парни, приезжайте сегодня, полетушки продолжаются. Ща в гараж, там работы на часик а потом на поле, думаю к 12ти доберусь.

Д. Миша, доброе утречко. Вот очень хочу сегодня поехать. И вроде без дождя. Но ветер что то
чумовой сегодня. Вот думаю !!

ZhenYat
дядяМиша:

полетушки продолжаются. Ща в гараж, там работы на часик а потом на поле, думаю к 12ти доберусь.

Очень уж хочется поехать… Но что то боязно как то … Ветер с порывами до 14мс.
Может ближе к вечеру приеду. Надеюсь потише будет.

Sard
дядяМиша:

Саша Я , снимать было некому кроме Гочи а он как я понимаю выложить фото на форум не сможет.

Проплутав несколько тысяч километров (от Гочи в Адлер к Саше Я, а от него ко мне) видео попадает на ветку …

ZhenYat
гоча:

размах какой? супер бамбуль мои лубими су26

Гоча Привет. Это СУ-26 … я рассказывал про этот самолет. Размах не большой 180см. и бензинка там 26 кубиков.
Но приятно летает.

ALEXTRYM

Полетали вдвоем с д.Мишей в ветрюгу, в целом шикарно, правда последняя из восьми посадок блин минус один проп 15х10, Володь и Саша Я есть еще такие же 15х10?

Sard
ALEXTRYM:

Володь и Саша Я есть еще такие же 15х10?

Да Саша, есть ещё один …

дядяМиша

Володя, спасибо за кино хоть из Гочи оператор как из меня балерина.
Сегодня полетали с Сашей , смельчаков больше не нашлось а ветер действительно сегодня был очень коварный, не смотря на то что самолёт очень стабильный его швыряло как осенний листок. Надо прекращать такие полёты на СЛИКе, уж больно самолёт хорош, в такой ветер можно летать на Эдике без проблем.

ALEXTRYM
Sard:

Да Саша, есть ещё один …

если не нужен забираю, Володь расверли пож-та так же на 8, заранее спасибо

да 3DHSH клевые, не реклама, как и EF, предсказуемо летают

ALEXTRYM

пока хватит Саш еще одного, спасибо, хочу еще попробовать 16х8

дядяМиша

В среду погоду обещают лётную, желающие есть полетать ? если да то скинь сообщение.
Гоча, я надеюсь что ты то приедешь в Среду .

Ирбиус

Желание есть 😃 будем целиться, а там поглядим ! 😃

гоча
дядяМиша:

В среду погоду обещают лётную, желающие есть полетать ? если да то скинь сообщение.
Гоча, я надеюсь что ты то приедешь в Среду .

без вопрос

дядяМиша

Готовлюсь на завтра конкретно, беру два самолёта а то Эдик застоялся в ожидании.
Кто завтра свободен приезжайте, вход свободный (пока) .