Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat
дядяМиша:

полетушки продолжаются. Ща в гараж, там работы на часик а потом на поле, думаю к 12ти доберусь.

Очень уж хочется поехать… Но что то боязно как то … Ветер с порывами до 14мс.
Может ближе к вечеру приеду. Надеюсь потише будет.

Sard
дядяМиша:

Саша Я , снимать было некому кроме Гочи а он как я понимаю выложить фото на форум не сможет.

Проплутав несколько тысяч километров (от Гочи в Адлер к Саше Я, а от него ко мне) видео попадает на ветку …

ZhenYat
гоча:

размах какой? супер бамбуль мои лубими су26

Гоча Привет. Это СУ-26 … я рассказывал про этот самолет. Размах не большой 180см. и бензинка там 26 кубиков.
Но приятно летает.

ALEXTRYM

Полетали вдвоем с д.Мишей в ветрюгу, в целом шикарно, правда последняя из восьми посадок блин минус один проп 15х10, Володь и Саша Я есть еще такие же 15х10?

Sard
ALEXTRYM:

Володь и Саша Я есть еще такие же 15х10?

Да Саша, есть ещё один …

дядяМиша

Володя, спасибо за кино хоть из Гочи оператор как из меня балерина.
Сегодня полетали с Сашей , смельчаков больше не нашлось а ветер действительно сегодня был очень коварный, не смотря на то что самолёт очень стабильный его швыряло как осенний листок. Надо прекращать такие полёты на СЛИКе, уж больно самолёт хорош, в такой ветер можно летать на Эдике без проблем.

ALEXTRYM
Sard:

Да Саша, есть ещё один …

если не нужен забираю, Володь расверли пож-та так же на 8, заранее спасибо

да 3DHSH клевые, не реклама, как и EF, предсказуемо летают

ALEXTRYM

пока хватит Саш еще одного, спасибо, хочу еще попробовать 16х8

дядяМиша

В среду погоду обещают лётную, желающие есть полетать ? если да то скинь сообщение.
Гоча, я надеюсь что ты то приедешь в Среду .

Ирбиус

Желание есть 😃 будем целиться, а там поглядим ! 😃

гоча
дядяМиша:

В среду погоду обещают лётную, желающие есть полетать ? если да то скинь сообщение.
Гоча, я надеюсь что ты то приедешь в Среду .

без вопрос

дядяМиша

Готовлюсь на завтра конкретно, беру два самолёта а то Эдик застоялся в ожидании.
Кто завтра свободен приезжайте, вход свободный (пока) .

дядяМиша

Саша Я , не спеши, отдыхай спокойно, море это тоже счастье. Я вот второй год в пролёте но зато самолёты красивые.

Погоду на завтра обещают вполне пригодную для полётов и в последующие дни тоже приличную, так что готовьте самолёты на полетушки.

дядяМиша

Гоча привет, чем тебе погода не угодила, ветра нет, дождя нет, то что солнышка нет так это даже хорошо, зайчика не поймаешь.

АААА я понял, на улице просто прохладно вод почему погода не ТОТ , Гоча а тепла может и не будет в этом году.
Скоро, очень скоро белые мухи полетят и тогда бензиныч поедет на зимнюю спячку, домой на шкафчик.

Я поехал загружать самолёт и на поле, присоединяйтесь.