Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча
дядяМиша:

В среду погоду обещают лётную, желающие есть полетать ? если да то скинь сообщение.
Гоча, я надеюсь что ты то приедешь в Среду .

без вопрос

дядяМиша

Готовлюсь на завтра конкретно, беру два самолёта а то Эдик застоялся в ожидании.
Кто завтра свободен приезжайте, вход свободный (пока) .

дядяМиша

Саша Я , не спеши, отдыхай спокойно, море это тоже счастье. Я вот второй год в пролёте но зато самолёты красивые.

Погоду на завтра обещают вполне пригодную для полётов и в последующие дни тоже приличную, так что готовьте самолёты на полетушки.

дядяМиша

Гоча привет, чем тебе погода не угодила, ветра нет, дождя нет, то что солнышка нет так это даже хорошо, зайчика не поймаешь.

АААА я понял, на улице просто прохладно вод почему погода не ТОТ , Гоча а тепла может и не будет в этом году.
Скоро, очень скоро белые мухи полетят и тогда бензиныч поедет на зимнюю спячку, домой на шкафчик.

Я поехал загружать самолёт и на поле, присоединяйтесь.

гоча
ALEXTRYM:

для тебя всегда ненастье

а для тебя толка дома сидеть и не летат

ZhenYat
дядяМиша:

Я поехал загружать самолёт и на поле, присоединяйтесь.

Я тоже сегодня буду.

дядяМиша

Ну вот сегодня и полетали, летали втроём , Я, Гоча , Евгений с приятелем приезжал а вот с Сашей мы наверное разминулись только как я не пойму. В 11 я был на полосе.
Сделал сегодня два с половиной полёта, на третьем полёте заглох мотор, посадил неудачно , минус винт и погнул шасси. Шасси востановил а вот винтика то больше нет.

Sard

Миш, твои винтики уже трекнулись в Екатеринбурге …

гоча
ALEXTRYM:

ДА Я ЛЕТАЮ, ГДЕ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ?

я гараж достраиваю

Sard:

Миш, твои винтики уже трекнулись в Екатеринбурге …

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

дядяМиша

Сегодня последний день этого ЛЕТА , надо как то это отметить, может полетаем ?
Погода вполне приличная, наверное возьму Эдикшн XL и поеду на поле, дома сидеть нет сил. Присоединяйтесь .

Александр_Я

Д Миша заехай ко мне домой и возьми винтик для слика. Дочери скажу

гоча
дядяМиша:

Сегодня последний день этого ЛЕТА , надо как то это отметить, может полетаем ?
Погода вполне приличная, наверное возьму Эдикшн XL и поеду на поле, дома сидеть нет сил. Присоединяйтесь .

возми бумбулушку пропелер я привизу буду 11.00

дядяМиша

Спасибо парни за заботу, полетали сегодня просто люкс. Три полёта на Слике и два на Эдике. Ветра почти не было и солнышко пригревало хорошо. Гоча летал на ЯК-54 , сколько полётов сделал не знаю, он раньше меня приехал.

Спасибо всем за компанию, приятно когда поддержка есть.

Саша Я, спасибо тебе что ты меня не забываешь но у меня вопрос и сколько ты ещё там купаться будешь, без тебя как то пустовато, что то или кого то не хватает.

дядяМиша

А что 9 Сентября какое то знаменательное событие или просто Суббота.