Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча
ALEXTRYM:

Или МPCK =Мисайловский РС Клуб

луче все БАМБУЛ. СК

tea

МРСК занято - Межрегиональные распределительные сетевые компании. В суд подадут…

ZhenYat

С портивный Т ехнический К луб Б АМБУЛ

(СТСКБ)

ALEXTRYM:

Или МPCK =Мисайловский РС Клуб

Кстати очень не плохо …

tea:

МРСК занято

MRCK

MISAILIVO RC CLUB

ZhenYat:

MRCK MISAILIVO RC CLUB

Вот ЭТО кстати говоря очень нарядно будет звучать.

ALEXTRYM:

И НА МАЙКАХ БАМБУК

А на майках БАМБУК … )))))

Ой ржу , не могу.

дядяМиша

Ну если уж БАМБУЛЬ присутствует то тогда наверное Клуб авиамоделистов Фельдиперст КаФ , получилось почти ГАФ . Не это не годится, подумают что мы собаководы.

МПА наверное лучше всего подходит, наклейки можно заказать в южном порту , только по моему не меньше
100шт. Или сколько поместится на квадратном метре, как то так.

dp

Коллеги, не сочтите за наглость. Покажите на карте где летаете… Заранее спасибо.

ZhenYat
дядяМиша:

наклейки можно заказать в южном порту

Дядь Миш… Да наклейки заказать не проблемма. Вот символику придумать и нарисовать в векторе , это сложнее.

гоча
dp:

Коллеги, не сочтите за наглость. Покажите на карте где летаете… Заранее спасибо.

позвони магу обиснит как доехать 915 322 62 96

дядяМиша

Всем привет, жаль что завтра уезжаю, погоду обещают вполне полётную. Как всегда когда я отсутствую то приезжает много пилотов с интересными летательными аппаратами , я думаю что скучать Вам в эти выходные на поляне не придётся.

А что все молчат как будто в рот воды набрали, или летать не будете. Давайте по активнее а то можно подумать что ветка умерла или вот , вот загнётся.
Семён , ты же вчера вечером говорил что пойду почитаю форум, что там пишут а ткнуть пальцем в кнопку сил не хватило. Если кто то стесняется что пишет с ошибками то это нормально, у нас за это не наказывают и даже не говорят об этом.

дядяМиша

Ну ты смотри, специально все молчат как партизаны. Парни, война давно кончилась, военную тайну можно разглашать.

Ирбиус

Сорвал спину не еду на соревнования. Летать - охота. Попробую завтра присоединиться с бипланом мелколётом., больше ничего в состоянии лётной годности нет 😃

Гоча, если привезёшь биплан - буду признателен - посмотрю, там вопрос и обсудим 😃
О, у меня есть же Едж 540!!! 😃

ZhenYat
Ирбиус:

Сорвал спину не еду на соревнования.

Ну вот Евгений , как же так !!! В Дубну не едешь !!,??? Засада. Я то не поехал , так как планер сломал и не успел
отремонтировать. Угля нет, и смолы подходящей для этого ремонта.
Ну дык может завтра на полосе и увидемся. !!

НАДЕЮСЬ ЕЩЕ НАРОД ПРИЕДЕТ…

Ирбиус:

Сорвал спину

Пленер забрасывал ,???

дядяМиша:

Всем привет, жаль что завтра уезжаю,

Д.Миш… надеюсь еще будет погода летная до снега. Подлетнем… Может там сосисок или шашлыка зажарим ,???
Ну … типо закрытие летнего сезона !!
Как смотрите ,???

Ирбиус

Нет, просто сорвал, но именно поясницу, а в нашем деле без неё никуда… на кручение просто алес, боль ацкая, я ж ещё по 8-10 часов на ногах провожу теперь 😃

ZhenYat
Ирбиус:

Гоча, если привезёшь биплан - буду признателен

Гоча… давай тоже подтягивайся завтра !!!

Ирбиус:

именно поясницу

Ну ппц… Да уж … с метлой тут уж сложновато…
Евгений, не переживай , дело все равно к зиме идет. Все же не начало лета, когда кучу соревнований по F3K впереди.
Подлечишся.

дядяМиша

Вот я и в деревни, вечером жду отчёта о полётах хотя бы письменных.