Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

mafia551

Добро.
У меня всё готово все заряжено,термос с чаем тока налить и можно в небо)))

Александр_Я

Полеты откладываются, меня замело. Пока очистишь уже не до полетов будет.

mafia551

Не стал торопится,только приехал,Володю жду ,vef1974,с Видного едет,в пробке стоит.
Прокатал ему спуск с дороги.
Пока жду.

дядяМиша

Всем привет, после вчерашних полётов ели отогрелся, вроде без последствий. Сегодня дома .

vef_1974

надо только доделывать а то тяги маловато

дядяМиша

Придётся на тебя наложить взыскание Вова, за нарушение правил полёта. Зона полётов не должна проходить в зоне стоянки машин, по этому я ставлю Вам двоёку за полёты. Вот так, парни, надо не нарушать !

vef_1974

да пришлось за машинами пролететь)) хотел помедленнее пройти для видео сбросил газ и порывом ветра снесло ,буду ставить по мощнее импеллеры и наверное придется снять шасси а то петля только с большого разгона

дядяМиша

Снег сегодня просто с ума сошёл, сейчас пойду машину почищу а то к вечеру обещают потепление а потом мороз, как бы всё это не примёрзло.

дядяМиша

Утром глянул в окно и обалдел, все деревья в снегу, машину как будто и не чистил вчера , надо ехать на поле, покатать дорогу иначе не проедем потом, завалит снег и тогда хана , не полетаешь.

mafia551

Да надо ехать дорогу прокатывать я только завтра могу(
Тоже об этом подумал когда утром на улицу вышел!

vef_1974

надо что бы подморозило а то мокрый снег способствует застреванию

mafia551

Просто до подморозило ещё навалит,тогда точно не проедем. Сегодня насыпало см 20 наверное,да какие 20 точно больше.