Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

mafia551

Щас я у ребят узнаю,у них за поворотом с трассы заправка с сервисом,может у них какая техника есть

Александр_Я

Нужен трактор снегоуборочная моя не очистит столько и будет буксовать. Надо на гусеницах а у меня колеса

mafia551

Тракторок у них там есть сказал вроде,ближе к вечеру отзвониться.

дядяМиша

Как там на счёт трактора будет ясно то сразу напиши сообщение. Завтра еду на разведку, результат сообщу.

mafia551

Да конечно,чето он не позвонил,как что отпишусь завтра утром ему ещё наберу.

mafia551

Если он договорится,не дорого будет я думаю,это его отца заправка,только надо понять что там за тракторок.
Если не получится можно попробовать с другими на месте.

дядяМиша

Приехал из Мисайлово, походил по дороги, померил глубину снега и просто обалдел. Глубина рыхлого снега рядом с тропинкой почти 60 см.

Следы на дороги от снегохода и лыжников .

rolic

По фото ощущение, как будто поле сейчас на одном уровне с дорогой.

дядяМиша

Алексей, вот Ты нам и покажешь как это делается в натуре .
Нет, поле не на одном уровне с дорогой но кювет стал на много меньше.

Вот и всё, отлетались Комарики , теперь до Весны .

rolic

Не, дядя Миша, у меня так c разгона метра три максимум выйдет. Ты же меня уже спасал год назад 😃

mafia551

Так а если до ВПП доехать а там как быть как чистить её?(((
С учётом что там квадроциклы проезжали,можно конечно попробовать по колие проехать

rolic
дядяМиша:

Вот и всё, отлетались Комарики , теперь до Весны .

А если машины на дороге поставить, да летать прямо рядом с ней. В прошлый раз я так и делал. Главное в столбы и провода на другой стороне не вписаться. Или снег сильно рыхлый и даже лыжи не помогут? Мне-то проще, вертолеты могу c дороги пускать.

mafia551:

С учётом что там квадроциклы проезжали,можно конечно попробовать по колие проехать

Вот мы год назад по их колее и пытались… Результат известен 😉

mafia551

Там наверное и не поставить сейчас если снег сгребали то она уже стала,а там же машины ездят(((

rolic

В другие годы дорогу нормально чистили. И там есть места пошире, где встать можно было. Как сейчас смотреть надо…

дядяМиша

Неее парни, квадроциклы там не ездили, снегоход , это спереди две лыжи а посередине широкая резиновая гусеница. Эта зараза утромбовала снег и на его следах нога не проваливается а вот колёса авто запроста.

дядяМиша

От безделия сконстралил новый фонарь для двухметрового фантика. В качестве материала был взят покоцаный фонарь от ЯК-54 , благополучно отсоединён пластик от каркаса, малость подклеен и установлен на каркас от фана. Получилось вполне прилично.

VicFF

Кто нибудь может организовать трактор? Давайте скинемся, почистим дорогу, а лучше и ВПП.