Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

Семен с Днем Рождения!
Здоровья, чистого неба и действительно по чаще видеться:)

aleks_p

С Днем Рождения Семен ! Здоровья , здоровья , здоровья ! Остальное купим !

DumpDR

Семён с Днем Рождения!!! Здоровья и массу положительных эмоций…

дядяМиша

Похоже что Сёма выбыл из нашей команды, по крайней мере со дня очистки дороги зимой его не слышно.

Ну так что на завтра, есть желающие Весенним воздухом подышать, полетать малость ну и пообщаться. Я самолётик загрузил и думаю часикам к 12ти подкатить . Желающие полетать но боятся испачкать машину сидите дома, Майские праздники не за горами, две недели пролетят не заметишь.

Stells

Дядя Семён с днём рождения тебя.Желаю тебе всего самого хорошего,удачи и главное здоровья!

дядяМиша

Фестиваль Тульские Крылья открыл регистрацию участников .

Sard

С днём рождения, Семён ! Счастья и здоровья !

дядяМиша

Похоже что кроме Гочи на завтра ждать некого.
С такой активностью можно смело сказать что летать будем только на пенолётах .

Александр_Я

Надо быть оптимистом…давайте к нам. Ещё в Мисайлово рановато…дайте подсохнуть и дороге тоже. К майским праздникам разберемся с мусором если погода позволит. Нам всем не безразлично, но давайте смотреть реально на проблему.

Sard

Согласен с Сашей. Всегда поможем, чем сможем … но сейчас чуток рановато …
Приезжайте к нам … подсохнет и будем рады вашим приглашениям …😒

Ирбиус

Сегодня летали. До полосы не доехать - трактором съезд похерили. Стояли на дороге и летали “с рук” на подстриженных площадках.
Завтра планируем к 9-00

дядяМиша

Жень, что значит ТРАКТОРОМ СЬЕЗД ПОХЕРИЛИ , что траншею прокапали ?

гоча

С днём рождения, Семён ! Счастья и здоровья !

ZhenYat
дядяМиша:

Жень, что значит ТРАКТОРОМ СЬЕЗД ПОХЕРИЛИ , что траншею прокапали ?

Д.Миша , ребята говорят что на тот въезд бросили земли примерно пол КамАЗа и как то вроде раскатали .
Я спросил у планеристов. Короче говоря надо смотреть что происходит там

дядяМиша

Добрейшего всем утречка, господа пилоты. Собираюсь поехать на поле, хочется посмотреть что там делается. Если будет возможность то полетаю.
Такую погодку пропускать просто грешно, не полетаю так погуляю.

дядяМиша

Сегодня можно сказать состоялось открытие Летнего сезона.
Проезд до полосы в приличном состоянии, даже Гоча на своём Бентли проехал без проблем.

Полоса сухая, на дороги есть небольшые мокрые места в них лезть не надо, обьезжайте с правой стороны по траве. От первой кучи мусора сворачивайте вправо и вдоль взлётки по траве, на дорогу не лезьте.

Отлетал сегодня 4 полёта на Эдике, полетушки просто всласть .
Завтра начну готовить бензиныч , в гараж уже отвёз, осталось проверить центровку и завести.

Ирбиус

Мы сёдня с 9-00 в районе были. Летали как приянто в F3K с рук и часто в руки же и сажались 😃 Видели д. Мишу, потом проезжающего Гочу. Помахали руками. Гоча на чём-то большом летал 😃

гоча

кто ни буд будут летать или не? я бы судоволсвием полетал бы мисаилово

дядяМиша

Сегодня шикарный день, погода ну прямо Лето. С 10 утра работал в гараже, уходить даже не хотелось, подготовил бензиныч к завтрашнему дню, думаю полетать примерно с 11 утра и пока бензин не закончится.
Желающие принять участие присоединяйтесь, буду рад с кем то пообщаться , от молчания стал забывать слова .