Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я




Полетали сегодня хорошо и покосили на славу. Можно играть в гольф. Гоча привёз на оценку свой проект МОНСТР, будем снетерпением ждать облета. У Д Миши самолёт пешком ходит…класс

дядяМиша

Парни , в чём дело, почему посещаемость практически отсутствует. Неуш то футбол виноват или литербол .
Спасибо Саша Я и Гоча сегодня приехали а то косить пришлось бы одному .

Морфеус

Я собирался, зарядил аки , а тут … понаехали. Гоча молодец! Стыдно , просто ужас. Рядом , а всё отговорки. Время само не появится, его надо организовывать и исполнять.

ZhenYat

Все Привет . Вчера выдался рабочий день несмотря на субботу. Смотрю сейчас в окошко , дождя нет пока вроде но мокро и прогноз не очень то оптимистичный.
Чую откладывается облёт моей двухметровой экстры с тридцаткой DLE
А как хотелось бы .
www.gismeteo.ru/weather-misaylovo-167397/

дядяМиша

У меня в Царицино идёт дождь, мелкий ,противный, думаю это на целый день.
Вчера был хороший денёк, не смотря на ветерок не приветливый.

ZhenYat

Да уж. Похоже прогноз окакзался правдивый на сегодня.
Ну что же делать , займусь мат частью. Будет ещё на нашем поле праздник))

Polushkin_Sergey

youtu.be/hDZnqNOZEa8

Добрый день Джентельмены. Вчера нашел время и облетал свои" старые новые вертолеты"… Жертв нет! Безумно рад. Спасибо за ГВПП… кроки в отличном состоянии!коэффициент сцепления…рубежи подхода и приземления…главная рулежка и стоянка!!!

дядяМиша

Сергей привет, молодец что хоть иногда заглядываешь на поляну .

Andreich=

Прикольно, в живую было бы интересно конечно посмотреть!

Александр_Я

Сергей супер. Можем свой фестиваль устроить. Только как всех собрать…блин играет воображение:)
ОЙ классно было бы
Д Миша подумай для своих сделать и пригласить гостей ( соседей) …место хватит всем

Размышления в слух

ZhenYat

Саша Я. А идея не плохая . Но в принципе фестиваль то в чем заключается ??!! В количестве участников и гостях. А вот как только будет сбор большого количества народу , машин и все такое. Это уже желательно разрешение властей на проведение мироприятия.
Но тем не менее, есть над чем подумать.

Я что то не теряю надежды чти погода сегодня к вечеру будет без дождя и потише.
Может и приеду часам к 6-7. Даж не знаю. Вроде сейчас солнышко светит.

peter1234

Давайте, ребята!
На мой скромный взгляд у вас в тандеме с Володаркой лучшие в ближней МО поляны…!!! Ездил и в Коммунарку и в Климовск на дни открытых дверей, отличные пилоты, ну всем нам надо же как-то моделизм развивать…

Александр_Я

Надо подумать как организовать, но слово за Д Мишей. Если поедешь облетать позвони подъеду, хочется глянуть
Пожалуйста

дядяМиша

Где то года два три назад я замануху устроил у нас на полосе, приехало много народу, опыт есть. Рассказывать на форуме не буду а при встречи рассказать могу .

ZhenYat

Всем Привет…
Спашу отметить . Сегодня состоялся облёт новой экстры с тридцаткой DLE. Самолёт хороший и летучий. Буду привыкать и учить летать а он меня.
Отдельное спасибо за моральную и тех потдержку Саше Я и Саше Птичкину в столь не легкий период. 😃))
Фотографии все у них так как в основном держался за штурвал нового самолета. ))

Александр_Я

Сегодня мы с Сашей П успели к первому полету экстры Евгения. Спасибо что пригласил. По словам пилота самолёт очень резвый, :)надо привыкать. Будем надеяться что Женя в скором найдёт общий язык с экстрой. А пока что есть