Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat

Саша Я. А идея не плохая . Но в принципе фестиваль то в чем заключается ??!! В количестве участников и гостях. А вот как только будет сбор большого количества народу , машин и все такое. Это уже желательно разрешение властей на проведение мироприятия.
Но тем не менее, есть над чем подумать.

Я что то не теряю надежды чти погода сегодня к вечеру будет без дождя и потише.
Может и приеду часам к 6-7. Даж не знаю. Вроде сейчас солнышко светит.

peter1234

Давайте, ребята!
На мой скромный взгляд у вас в тандеме с Володаркой лучшие в ближней МО поляны…!!! Ездил и в Коммунарку и в Климовск на дни открытых дверей, отличные пилоты, ну всем нам надо же как-то моделизм развивать…

Александр_Я

Надо подумать как организовать, но слово за Д Мишей. Если поедешь облетать позвони подъеду, хочется глянуть
Пожалуйста

дядяМиша

Где то года два три назад я замануху устроил у нас на полосе, приехало много народу, опыт есть. Рассказывать на форуме не буду а при встречи рассказать могу .

ZhenYat

Всем Привет…
Спашу отметить . Сегодня состоялся облёт новой экстры с тридцаткой DLE. Самолёт хороший и летучий. Буду привыкать и учить летать а он меня.
Отдельное спасибо за моральную и тех потдержку Саше Я и Саше Птичкину в столь не легкий период. 😃))
Фотографии все у них так как в основном держался за штурвал нового самолета. ))

Александр_Я

Сегодня мы с Сашей П успели к первому полету экстры Евгения. Спасибо что пригласил. По словам пилота самолёт очень резвый, :)надо привыкать. Будем надеяться что Женя в скором найдёт общий язык с экстрой. А пока что есть

ZhenYat

Саша , спасибо за видосики и фоточку.
Начало положено. Ещё и экстра 2.200 ждёт. Но пока с этой разбираться надо.
Торопится не буду. 😃)

дядяМиша

Саша Я , ты имеешь ввиду когда будут пролетать ? Так это будет Осенью, когда холодно станет. Саш а ты что ещё и охотой занимаешся ?

mafia551
Александр_Я:

Кто скажет когда большие гуси будут проводить?

Приветствую всех, 18-19 Августа вроде как

дядяМиша

Сегодня утречком сьездил полетал на своём самодельном самолёте, масса удовольствия, жаль что мало аков , всего два полёта .

Я что то не понял, а что за Большие Гуси и где это можно посмотреть .

Александр_Я

Об охоте я написал бы в другом месте. Спасибо Александр за информацию

mafia551

Был на тульских крыльях,на гусей тоже хотел поехать но не получается,буду на море в это время.

дядяМиша

Да ладно тебе Саша Я , это я так ,от безделия решил шуткануть .

дядяМиша

Сегодня утром в 6 солнышко светило, пока прособирался дождечик пошёл, пока ехал на поле дождь прекратился. Полетал и приехал домой без дождя а потом опять полило как из ведра. Что делать с такой погодой, приходится пристраиваться как то а то лето закончится так и не полетаем .