Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

Сегодня мы с Сашей П успели к первому полету экстры Евгения. Спасибо что пригласил. По словам пилота самолёт очень резвый, :)надо привыкать. Будем надеяться что Женя в скором найдёт общий язык с экстрой. А пока что есть

ZhenYat

Саша , спасибо за видосики и фоточку.
Начало положено. Ещё и экстра 2.200 ждёт. Но пока с этой разбираться надо.
Торопится не буду. 😃)

дядяМиша

Саша Я , ты имеешь ввиду когда будут пролетать ? Так это будет Осенью, когда холодно станет. Саш а ты что ещё и охотой занимаешся ?

mafia551
Александр_Я:

Кто скажет когда большие гуси будут проводить?

Приветствую всех, 18-19 Августа вроде как

дядяМиша

Сегодня утречком сьездил полетал на своём самодельном самолёте, масса удовольствия, жаль что мало аков , всего два полёта .

Я что то не понял, а что за Большие Гуси и где это можно посмотреть .

Александр_Я

Об охоте я написал бы в другом месте. Спасибо Александр за информацию

mafia551

Был на тульских крыльях,на гусей тоже хотел поехать но не получается,буду на море в это время.

дядяМиша

Да ладно тебе Саша Я , это я так ,от безделия решил шуткануть .

дядяМиша

Сегодня утром в 6 солнышко светило, пока прособирался дождечик пошёл, пока ехал на поле дождь прекратился. Полетал и приехал домой без дождя а потом опять полило как из ведра. Что делать с такой погодой, приходится пристраиваться как то а то лето закончится так и не полетаем .

дядяМиша

В ближайшие два часа дождя не будет, я еду на поле , кто свободен приезжайте, малость полетаем .

дядяМиша

Так что мои дорогие други, сьездил на поляну, там всё здорово, ромашки цветут и борьщевик тоже . Малость полетал на своей самоделки, всё здорово, стал уже летать на больших расходах. Хариер получается замечательно а вот нож всё же плохо держит, только на больших оборотах двигателя. В барахолки бросил обьяву на поиски 120й Катаны Себовской, можно после краша . Если у ковота есть что на примете то не сочтите за труд маякните, буду благодарен .

дядяМиша

Сегодня берут сомнения, ехать на поле или нет, Северный ветер это хорошо а вот тучки дождевые на Севере это плохо .

ZhenYat

Сегодня погода что то не понятная а желание полетать есть. Посмотрю как в второй половине будет. Ну как пойдёт. Так что будем посмотреть.

дядяМиша

В ближайшие два часа осадков не ожидается, я решил поехать, часикам к 12ти буду .