Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Тоже собираюсь завтра на полянку, примерно к часу.

дядяМиша

Я приеду к 12ти , может раньше . Сегодня Пятница а это значит что дачники рванут на свои участки, проехать будет затруднительно .

ZhenYat

День сегодня просто волшебный. Жаль не получилось остаться до глубокого вечера. Завтра надеюсь продолжение

дядяМиша

Дааа , денёк удался на славу, полетали замечательно и с погодой повезло .

ZhenYat

Завтра продолжение банкета… )))) кто не занят Велком.

ALEXTRYM

Полетали клево, погода супер, правда ветерок так дунул что поднял Володин самолет и хряснул, полоса отличная!! завтра погода не гуд, Всех с праздником Пасхи!!!

дядяМиша

Поздравляю всех с праздником, Христовым Воскресеньем !

дядяМиша

Всем привет, новостей пока нет, я так чисто ветку приподнять.

Andreich=

Пришел д.Мишин самолет, пощупали мы его, понюхали, первое впечатление - положительное! Нюансы есть, рудер нам мелковат показался и к раскраске есть вопросы, но окончательные выводы после сборки и облета.
Шефа в ближайшие сутки не беспокоить, он занят!)))

Ну и интрига месяца ссылка на самоль:
ru.aliexpress.com/item/…/32953534272.html В натуре выглядит лучше чем на фотках.

Да, завтра на поляну собираюсь.

Александр_Я

На вид хороший. Что к рудеру придираетесь ещё не летали. Потом будет понятно.
Ждём с нетерпением первого полета

Andreich=

Так мы к рудеру придрались в контексте внешнего вида. Полет покажет конечно. И по весу по предварительным прикидкам все нормуль должно быть. Стойка шасси вроде карбон, она крашеная в белый цвет и не понятно.

Он вот этот самоль сильно напоминает, размером только чуть меньше, может клон?
horizonhobby.com/…/extra-330sc-60e-arf-han9025

дядяМиша

Всем добрейшего утречка, вчера привёз самолётку в гараж, сегодня начну сборку помалёханьку. Думаю что всё срастётся как надо.
Самоль мне нравится, симпатичный, ну а как полетит там видно будет.

ZhenYat

Привет Все !! Какие завтра планы ?? Судя по прогнозу завтра один день и будет вроде нормальный.

Кто планирует быть в Мисайлово ? Может и устроим завтра пикник ,?? Полетаем , пообщаемся !!

www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/

дядяМиша

Я буду с утра, самолётку сделал так что если с ветром будет нормуль то подниму в небо, пусть полетает малость .
На счёт ШАШЛЫКА , если ДА то напишите сегодня, я возьму всё необходимое а мясо можно купить в Мисайлово .