Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ALEXTRYM
Andreich=:

куда

раньше там летал, ребят знаю, просто далековато, вчера там летал, смотри фото свежые вчера выложил, впп климовск

да и в Руднево есть приятель, без полосы не останусь, желающие присоединяйтесь

Andreich=

Да, с ВПП в ближайшем Подмосковье все хуже и хуже, то настроят, то накопают, то набросают и т.д. и т.п.

дядяМиша

Это точно Андрюша, что есть то есть, проблемы с каждым разом всё серьёзнее и что с этим делать не знаю .

Andreich=

В Климовске как я понял, арендуют поле. Интересно как это в деталях выглядит?

дядяМиша

Всем привет, летать на ВПП Мисайлово не безопасно ! идёт радиопомеха, краши не однозначны.

peter1234

Михаил привет! Судя по всему помеха приобрела системный характер. Сбивает ВСЕ пульты, или какой-то бренд выборочно?

casper17

Приезжайте к нам))) У нас нет помех)))

дядяМиша

Пётр привет, ответить на твой вопрос я даже не берусь, Футаба-10 считается очень приличной аппаратурой и её забила помеха, а вот Спектрум не поймала помеху и два полёта прошли в штатном режиме . Мне кажется что помеха имеет импульсивный характер, то есть не постоянная , короче если этим заниматься то нужна сканирующая аппаратура с управляемой антенной . Этим никто заниматься не будет, просто разбегаются по другим полянам и всё .

Юра, спасибо за приглашение, думаю что кто то из наших на больших самолётах к вашей компании присоединится .

ALEXTRYM
Andreich=:

арендуют поле

поле сельхоз назначения, обрабатывается, у председателя арендуют кусок за 19000 рублей в год

дядяМиша

Всем привет, на выходные хочу поехать на Володарку, ближе поляны нет .

ALEXTRYM

да обидно, как все шатко, в москве на каждой ярусной парковке эти рога мобильные окружают, в итоге то бессоница то голова болит

NeAS

Доброго дня всем. В прошлое воскресенье Поларис (водяной с двумя моторами) приложился о планету. Потеря управления в 20 м на высоте ок. 10м. Моторы продолжали работать после падения. На стики не реагировали, как и рули. Как версия была отказ БЕКа, приемыша. Только сегодня удалось проверить дома - электроника исправна…
Вероятно помеха оказалась сильнее передатчика…

peter1234

А какой бренд в этот раз пострадал?
Высота для Fail Safe явно недостаточна, но он хоть включился?

peter1234

Опять и снова… А что насчет Фэйл Сэйф?

NeAS

Потерю связи поймал впервые за 10 лет. На мелких фс не настраивал…

дядяМиша

Уважаемый Александр, вы же не мальчик всё же таки за пятьдесят вам, я же писал что летать в Мисайлово очень опасно, помеха душит радиоуправление так что управлять невозможно, а вы снова здорова . Если почитаете форум то не возникнут вопросы .

Andreich=

Что ж там такое установили, что так рубит управление?

дядяМиша

Андреич привет, если почитаешь внимательно форум то Наумычев Саша об этом хорошо пишет, я думаю что ты поймёшь .

дядяМиша

Вчера летал на Володарки, хотя пенолёт это не очень но всё же оскомину сбил. Сегодня целый день занимался ремонтом Эдика, всё получилось не плохо, завтра можно поехать полетать но не поеду потому что есть одна задумка которую очень хочется воплотить в жизнь .