Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

rolic

Поле сейчас совсем развезло, наверно? Ждем, когда подморозит?

Sard
ALEXTRYM:

он и на 6s 5000 будет айс, с хакером

Очень сомнительно …
Тяга хакера может быть килограмм этак 6 … и вес самолёта будет 4+ … Слабовато.

дядяМиша

Пашеч летал на 120й Катане Себовской, правда мотор перемотан, всего на 6ти банках и вштыривал будьте любезны. Регуль по моему 160й .

ALEXTRYM
Sard:

Очень сомнительно …

последний полет на 1850м при весе 4750кг винтом 21х10 6s 4200, оправдался вполне, очень даже резво летает, сам удивлен, с виса вштыривает норм, мотор emax grand turbo, не хакер, но если поставить A60-7XSV2 28-Pole, будет то же ок

Airliner-rc
ALEXTRYM:

последний полет на 1850м при весе 4750кг винтом 21х10 6s 4200, оправдался вполне, очень даже резво летает, сам удивлен, с виса вштыривает норм, мотор emax grand turbo, не хакер, но если поставить A60-7XSV2 28-Pole, будет то же ок

Если все так круто, то почему полёт последний? 😃

kvn543
Airliner-rc:

то почему полёт последний?

Потому, Миша, что по-русски последний - это идущий по следу, т.е. впереди еще много следов:). А крайний - это всё, край, обрыв, конец всему! А авиаторы всё перевернули с ног на голову, также как и моряки со своим знаменитым компАсом

Andreich=

На кладбище тоже последний путь, ведь не крайний.)) Или потому что мы все по нему рано или поздно пройдем, друг за другом.

дядяМиша

Андрюша, что то ты батенька про кладбище заговорил, наверное не стоит об этом, тем паче что есть у нас ещё дела на этом берегу .

Спасибо всем участникам сегоднешнего заказа для меня любимого, Белый лебедь скоро двинится в сторону Москвы .

Andreich=

Белого вроде в наличии не было или маленького взяли?

дядяМиша

Я не знаю на каком сайте но Алексей нашёл белый большой XL .

Andreich=

д.Миша, ты самоль когда получишь, бумажки которые к коробке обычно лепят не выкидывай сразу.
Интересно откуда пришел, может пригодится…

ALEXTRYM
дядяМиша:

без снега

стоит снежок с 27числа -4 вроде

дядяМиша

Если снежком покроет то будет светлее и глаз на это ложится веселее .

дядяМиша

Окончательно поменялся день с ночью, лёг в 7 утра. Всю ночь смотрел кино про Мишку япончика, оторваться не мог.

дядяМиша

Ночную работу не очень уважаю, но когда приходится то смена проходит достойно .

гоча

в сем пиветь кто завтра мисаилова хачу поднять декатлон