Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

На кладбище тоже последний путь, ведь не крайний.)) Или потому что мы все по нему рано или поздно пройдем, друг за другом.

дядяМиша

Андрюша, что то ты батенька про кладбище заговорил, наверное не стоит об этом, тем паче что есть у нас ещё дела на этом берегу .

Спасибо всем участникам сегоднешнего заказа для меня любимого, Белый лебедь скоро двинится в сторону Москвы .

Andreich=

Белого вроде в наличии не было или маленького взяли?

дядяМиша

Я не знаю на каком сайте но Алексей нашёл белый большой XL .

Andreich=

д.Миша, ты самоль когда получишь, бумажки которые к коробке обычно лепят не выкидывай сразу.
Интересно откуда пришел, может пригодится…

ALEXTRYM
дядяМиша:

без снега

стоит снежок с 27числа -4 вроде

дядяМиша

Если снежком покроет то будет светлее и глаз на это ложится веселее .

дядяМиша

Окончательно поменялся день с ночью, лёг в 7 утра. Всю ночь смотрел кино про Мишку япончика, оторваться не мог.

дядяМиша

Ночную работу не очень уважаю, но когда приходится то смена проходит достойно .

гоча

в сем пиветь кто завтра мисаилова хачу поднять декатлон

дядяМиша

Декатлон дело хорошее, а то что температура плюсовая и грязи будет по уши это ничего. Если бы подморозило вот тогда Я бы приехал .

дядяМиша

Спасибо за приглашения, на вашей взлётки Гочи места мало для его Декатлона, ему для уверенности нужен простор .

rolic

Был сегодня кто на поле? Я утром полетал недалеко от дома, в Абрамцево (которое прямо ко МКАД примыкает) - готовился по грязи топать, а там все сухо. Может и в Мисайлово нормально уже…

дядяМиша

Грязи в Мисайлово нет, всё подсохло. Завтра собираюсь поехать полетать .

aleks_p
дядяМиша:

на вашей взлётки Гочи места мало для его Декатлона, ему для уверенности нужен простор .

Неправда Ваша 😃 Гоча прекрасно сегодня взлетал и садился на своем Декатлоне на Володарской полосе ! К нему подлетал и махал крыльями самолет с а/п Мячково . Гоча , респект и уважуха !