Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Погодка шепчет, продай штаны но выпей . В ближайшее время придётся полетать в симуляторе потому как ничего приличного не светит .

дядяМиша

Сегодня починил машину, а то как то без бампера не прилично выглядит . Теперь как новенькая .

aleks_p

По прогнозу в понедельник 26 октября вполне летабельная погода : днем без дождя , ветер восточный 1м , температура +9 . Надо бы полетать . Желающие составить кампанию есть ?

дядяМиша

Санечка, Я всегда за полетушки. Буду обязательно .

Сегодня опять машиной занимался, домой пришёл пешком, 4 км. шёл час сорок, пора наверное прекращать такие пешие прогулки, что то тяжеловато стало ходить .

aleks_p

Тебе вообще из дома выходить нельзя , а ты километры наматываешь . Побереги себя !

дядяМиша

Вот Я себя и берёг, на транспорте не поехал, там народу много а на машине ехать нельзя , сохнет после обработки. Пороги в задней части совсем плохие стали .

ЭРЭС

Коллеги! Вы малёк ошибаетесь, как мне кажется. Возможно, Миша, ты выбрал либо слишком для себя большую дистанцию, либо темп на этой дистанции. При любой физической нагрузке обязательно надо контролировать своё физическое состояние-пульс, давление: прислушивайся к своему организму. Нагрузку надо повышать постепенно-не надо ставить рекорды, не тот возраст. Прошу пардону за занудливость.

дядяМиша

Я и так слишком размеренно шёл, два раза присаживался на скамеечку, отдыхал .

ЭРЭС

Миша! Физически нагружаться (ходить пешком) надо каждый день, независимо от погоды. У меня культ ДВИЖЕНИЯ-после утреннего сна хорошая зарядка, потом интенсивная прогулка (1.5 часа) с собакой, в обед или вечером опять с собакой, перед сном лёгкая зарядка-скучать некогда. Варианта другой (запасной) жизни не намечается. Прошу прощения, что не в тему.

дядяМиша

Ну вот, Я снова на колёсах, 4 года туда не лазил а надо бы каждый год. Всё лень ети её . Машина старенькая, нужен уход как за младенцем, иначе процес старения сожрёт её как дважды два .

дядяМиша

Дорогие друзья, поздравляю Вас с днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

дядяМиша

Погодка сегодня просто Люкс ! Приглашаю всех желающих полетать в Мисайлово, проезд вполне сносный даже для пузотёрки .

дядяМиша

Полетали просто замечательно, погода не подвела, в конце этой недели ещё будет денёк летабельный, вернее сказать обещают а как там будет посмотрим .

aleks_p

Сергея Полушкина и всех нас с Днем Армейской Авиации

дядяМиша

На Субботу обещают приличную погоду, готовимся парни к полетушкам, аки заряжаем самолёту протираем от пыли .

aleks_p

Пан атаман, кони стоят пьяные, хлопцы запряженные!

дядяМиша

Сегодня денёк вполне тихий, а завтра обещают ещё тише .