Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Ну теперь уж куплены, в следующий раз…

Сорок циклов мне хватит чтоб проснуться от зимний спячки)), в основном для этого у меня пенолет.

дядяМиша

Захотелось посмотреть фотки которые делали на поле совсем недавно, а оказалось что больше двух месяцев прошло с того дна. Во время летит как пуля .

aleks_p
дядяМиша:

Во время летит как пуля

Минуты идут , часы бегут , а годы летят …

ЭРЭС
дядяМиша:

Во время летит как пуля .

“Свистят они, как пули у виска-мгновения, мгновения, мгновения…”

дядяМиша

Так что , завтра летаем ? Ветер 3м/с поперёк полосы . Температура нормуль -5 градусов .

дядяМиша

Сегодня полетали малость с Саней Птичкиным, Погода супер , вот только без перчаток 4-5 минут и пальцы мёрзнут, а так всё на высоком уровне.

peter1234

Ой, а можно любитель с асом поделится, как себя и пальцы не морозить?

дядяМиша

На выходные дни полетать не получится, буду надеяться на следующей недели выбраться на поле .

дядяМиша

Сегодня наконец то получилось подключить навигатор в машине, красотища !

Самое главное это навигатор не даёт задуматься, постоянно контролирует скорость и постоянно предупреждает о камерах . Ох а натыкали этих камер ну просто на каждом столбе .

Нотан
дядяМиша:

Ох а натыкали этих камер ну просто на каждом столбе

Регулярно получаю и удивляюсь , вроде все уже знаю по дороге на дачу , однако по 500р. регулярно налетаю.
По Москве отдельная история с выделенками съездами и маленькими дорожками!!!
Зато некоторым ТАРУМБАЯМ(таксистам) и навигаторы не помогают , особенно если есть выбор по маршрутам…

дядяМиша

Всем привет, Завтра если только Я буду летать потому что 13е число .

rolic

Летал сегодня с утра. Только не на полосе, а в своем обычном месте, ближе к дороге на поселок, дядя Миша знает.

Так вот, смотрю, ближе к шоссе проехали две машины, что-то типа равчиков. Причем, не по дорожке, а напрямик по полю. И как-то неуверенно. В одном месте постояли, потом в другом, потом вроде на полосе встали. Хотя издалека не очень видно, может и не на полосе, а чуть ближе, там тоже выкошенный участок есть. Народ из них вышел и начал ковыряться в багажниках и бродить вокруг. Потом переставили машины чуть по другому. Еще подумал, что это в первый раз кто-то приехал, хотел потом к ним сам зарулить. Но ничего они так и не стали запускать.

Через полчаса смотрю - едет по дороге к поселку огромная хреновина 6x6. Я как раз к взлету готовился. Взлетаю и через минуту она проезжает мимо меня по дорожке в сторону полосы, т.е. с дороги прямиком через канаву на поле заехала. И встает напротив машин.

Я еще час там был, так и не понял, что они все там делали, просто то собирались вместе, то бродили туда-сюда. В какой-то момент показалось, что один шагами вымеряет длину.

Вот кликабельная фотка

А вот увеличил кусок

Вроде на это похоже - ru.wikipedia.org/wiki/ЗИЛ-49061. Хотя ее в основном сзади видел, перед не запомнил.

дядяМиша

Спасибо Алексей за информацию, завтра надо ехать посмотреть что они там делали, видать серьёзные парни приезжали , на такой машине простачки не ездят .

дядяМиша

Был сегодня на полосе, вчерашние гости обычные шкодники, ничего страшного после их посещения не случилось. Покатались по полосе это дааа, но природа все ихнии проделки сгладит.
Малость полетал, снежок особо не давал разгуляться, самолёту то ничего а вот аппаратуру засыпало очень быстро, по этому было принято решение сворачиваться и домой .

дядяМиша

Снежок выпал просто замечательный, на завтра обещают приличную погоду и Я переложил все свои дела по автомобилю.
Думаю на завтра устроить полетушки, как народ на это посмотрит, если у кого то есть возможность то прошу составить компанию.
С заездом на поляну проблем не будет, толщина снежного покрытия всего 10см. короче проезд нормальный .

дядяМиша

Во как , полетать никто не хочет или уже готовитесь к Новому году, да успеете, без Вас не начнут .