Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

HightSkyer

Ребят, хватит жути друг на друга нагонять! Летайте!!! Я летал в Монино в начале ноября, в прошлые выходные в Старой Купавне с реки летал, лед толстый. Только всё надо делать с умом! Не надо залетать в отделение местной полиции, в диспетчерскую к руководителю полетов, в космос, на дачу к местному мэру или губернатору тоже не надо летать! И будет вам счастье!

дядяМиша1

Привет, други мои !!! Сегодня у Сани Птичкина юбилей, 70лет нашему пилоту. Санечка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Всего самого,самого наилучшего тебе ну и конечно ЗДОРОВЬЯ !!!

vef_1974

полеты закрыты только в Москве как и раньше ,а так все как и было до 150м в высоту и визуальная дальность вне населенных пунктов и зон аэропортов единственное к чему могут докопаться только к регистрации воздушного судна . присоединяюсь к поздравлениям

дядяМиша1

Привет всем, летать будем, это однозначно потому что душа с крыльями .

дядяМиша1

Погода ну совсем испортилась, мокрый снег лепит как из ведра.

peringo

С 24.10.2022г. на территории Московской области устанавливается ограничение на использование воздушного пространства для всех беспилотников в целях усиления охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности. К полетам несанкционированных беспилотников над территорией Московской области будут применяться различные меры по подавлению и прекращению полета! Нарушение пользователем воздушного пространства влечет наложение административного штрафа в соответствии со ст. 11.4 КоАП РФ. Ограничения введены “в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.10.2022 № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 756» и на основании пункта 4.10. протокола заседания Оперативного штаба Московской области по реализации мер режима повышенной готовности от 21.10.2022 № ПС-5/03-19”

peringo

Внимание! Аэродром Монино находится в зоне ответственности Чкаловского. Так что они секут всё что тут летает: “На прошлой неделе, в течении 3ч над аэродромом Монино работал ЛА, 2м размахом. Был зафиксирован средствами обнаружения.” Будут глушить. Так что надо тормознуться с полётами. Увы.

дядяМиша1

Вот и полетали, ну может это и правильно, война видь это не шутка .

Dmitry_D

Хватит нести отсебятину. Надоело. Панику не наводите.

Нотан

Типа, ты летал и тебя предупредили???!!! На аэродроме только Дмитрий Сычинский со своим “Легионом” И всё согласовано. Рядом есть ВПП там тоже летают. Никто не делится. Помеха всегда была , мастера справлялись.

дядяМиша1

Неделю назад я летал в мисайлово, никаких помех не было, всё как всегда.

rolic

Хотел в эти выходные приехать, но снег валит. Боюсь, что через неделю уже не заехать будет… Придется по облегченному зимнему варианту в Абрамцево летать.

дядяМиша1

Дааа, сейчас я думаю что проехать на поле будет проблемно , да же на полном приводе . Я бы не рискнул.

7 days later
rolic

Красивых полетов в наступившем году!