Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Вчера полетушки не состоялись по техническим причинам, попробую сегодня, может что и получится.
А самолетик самый простой, я попробую фото выложить.

дядяМиша

На поле снегу по самой не балуйся, наст твердый и самолет не проваливается,
ПРОСЬБА к всем летающим на Г.Д. НЕ ХОДИТЕ по полю иначи на лыжах взлететь
будит не возможно.
Самолетку сегодня облетал, все хорошо, теперь я снова с вами. Старую катану удачно продал так что полный порядок.

john1976

Так что за модель то,ктота фото обещал((

дядяМиша

Катана у-2 пилотажевская, зеленая. А фото не получается.

Что у нас завтра с полетушками?

Пал_Ник

Всем привет!! Сегодня летали на пруду ( у плотины ). Экстрим полный!!! По ледяной дорожке вышли на пруд . Под снегом (когда проваливаешься) вода( на поверхности льда) поэтому приходилось садиться исключительно к ногам. Хорошо,догадался пойти в рез.сапогах. Ну вообщем полетали… 😒

=U2=Alman

Сегодня в 14.00 на ГД полетал со Степой он пытался взлететь на вертушке, я на Пульсе. после трех ветер усилился, стало так продувать, что теперь в ухе подстреливает.

john1976

маньяки)))))) Со стрекозой в такой ветер))))))

server28
Пал_Ник:

… Под снегом (когда проваливаешься) вода( на поверхности льда) поэтому приходилось садиться исключительно к ногам. Хорошо,догадался пойти в рез.сапогах… 😒

Я предупреждал!

Sage_KAAAA
john1976:

маньяки)))))) Со стрекозой в такой ветер))))))

Жень, а кто и где говорил про Стрекозу?
Мне жена подарила новенький Bee King 2

Пал_Ник
Sage_KAAAA:

Мне жена подарила новенький Bee King 2

Где же вы все таких жён находите, что вам всё дарят, дарят…😃

Sage_KAAAA
Пал_Ник:

Где же вы все таких жён находите, что вам всё дарят, дарят…😃

Не поверите - в телефоне😁

=U2=Alman

Кстати Спитфаер мне тоже супруга на НГ подарила!😝
А жену встретил у сартира😍

Пал_Ник
=U2=Alman:

bleh:
А жену встретил у сартира😍

У какого, М или Ж? Это круто!!! И оригинально!!!😅

=U2=Alman
Пал_Ник:

У какого, М или Ж? Это круто!!! И оригинально!!!😅

в том то все и дело общий был!😁

Пал_Ник
=U2=Alman:

в том то все и дело общий был!😁

Алексей! Со мной случай был… Дело было 1990году, в степи, где то посредине между Балхашом и Карагандой.Автобус остановился на отдых в каком то толи кишлаке , толи посёлке…Соответственно надо было справить нужду(как понимаешь трястись по так называемой дороге в степи тяжко.)Вот иду я по направлению к знакомому типовому сооружению(обозначенному на схэмэ буквами М и Ж) и с радостью предвкушаю удовольствие от расслабления. Вхожу и… тут же выскакиваю в ужасе на улицу!!! В сооружение 2-а входа( как положено) но стенки между отделениями НЕТ!!! На очках рядышком сидят(извините) 2 бабы и один мужик!! И так по доброму (делая дело)общаются…Ну моё старорежимное воспитание не позволило мне к ним присоединиться.Пришлось ждать когда они освободят помещение и потом уж сделать дело,…Алексей!А тот туалет(где ты познакомился) был не такой???😅