Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

С днем победы дорогие пилоты. Сегодня летаем или пьянствуем?
Лично я еду на ГД с бензиновым самиком, присоединяйтесь.

Stabilizator
=U2=Alman:

а что агроном этот может сделать?

Правильно …пошлите всех на х…й и летайте спокойно себе ,когда у нас были стычки (2 года назад с питомником растений, он рядом с ВПП) я всех посылал …видно дошло и больше не подходят… привыкли !!!

Пал_Ник

Всем привет! Приехали из Михнева и подводим итоги… Праздники и отгулы прошли можно сказать на “4” и наработались и налетались(хотя хотелось бы побольше) Для разнообразия (а то эти электрички уже надоедают) прогулял по небу один из стареньких самолётов ( с древним МДС-6.5).Одним словом было здорово!!! Наснимали кучу фильмов(один выкладываю…) Маленький фотоотчёт…

=U2=Alman:

пошли они все на х…

Алексей!! Как тебе не стыдно!!! А ещё Верочку учил ПОЛИТКОРРЕКТНОСТИ ,а тут людей (земледельцев) посылаешь…и так далеко…

SAN
Пал_Ник:

один выкладываю

Павел Николаевич, а не стоит убрать капот из поля зрения камеры?
Такое ощущение, что автофокус за него хватается и задний\общий план нерезкий из-за этого.
(Сравниваю вид травки после посадки и домов в полёте)

дядяМиша

Сегодня вечерком полетать никто не хочет? Я сегодня буду наверное после трех или попозже.

diver250

Алексей Alxs, я посмотрел на сайте Hobby king, стойка 135 по размерам для 50 будет идеальной.

=U2=Alman

на Як55м поставил снова Вебру, вроде более-менее настроил.
надобна опробовать, не знаю на счет сегодня!

а карбюр от Оса не подходит!

Troll

Друзья как вы думаете нармально будет такой Акк к такому мотору? Turnigy Nano-Tech 2s 4000mah 25-50C / Пилотаж 3019/14 , на Катану 30 размера? или лучше 3S поискать?

diver250

У меня на такой Катане стоят акк. 3s емкостью от 2200 до 2650. Сейчас активно летаю на nano-tech 3s 2650 mah, двигатель по моему как раз 3019. Хватает на 9-10 мин умеренного полета.

Troll

Спасибо, буду искать nano-tech 3s…

diver250

Я пробовал акк пилотажевские Nova ( емкость по моему около 2400, 3s), но именно он у меня первым и вздулся, хотя я его использовал не более 10 раз. ПОка не выбросил, но на самолет не ставлю. Может мне не повезло.

Troll
diver250:

Я пробовал акк пилотажевские Nova ( емкость по моему около 2400, 3s), но именно он у меня первым и вздулся, хотя я его использовал не более 10 раз. ПОка не выбросил, но на самолет не ставлю. Может мне не повезло.

Сергей, я в москве не могу найти nano-tech 3s, а хочется именно эти Акки, закажу наверное в китае.

дядяМиша

Сегодня с полетушками пролет, образовалось дельце не большое.

diver250
Troll:

закажу наверное в китае.

Мир не без добрых людей. Мне их то же привезли от туда год назад

diver250

Это глупости, лучше приезжай на ГД, там вполне можем реально кого нибудь протаранить.

diver250

Народ, сегодня 1-3 м/с, ветер с ГД ( Вдоль полосы) заход солнца в 21-30. Если кто то соблазнился, приезжайте после 19-00 на ГД.

Troll

Сегодня никак… Россия-Канада в 22.15 , я вот предлагаю в суботу организовать шашлык … и полетушки, готов купить и подготовить мясо…

diver250

в субботу может дождь пойти, поэтому сегодня и пытаюсь вырваться. А вообще идея хорошая, надо начать поиск единомышленников. Кроме того, если в субботу будет ветер, то получиться как в анекдоте, “Не полетаем, так хоть нажремся”