Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

mr_nd

Собираюсь бросить вызов стихии и сыграть с дождем в русскую рулетку. В общем выезжаю на ГД 😃

=U2=Alman

выдвигаюсь на ГД со Спитом, спасибо Алексу!!!

=U2=Alman

Алексей, спасибо за шасси, очень надежные!

вот он красавец!

Oven
дядяМиша:

Всем привет, сегодня ходил на улицу пробовать силы. Прошел более трех км. сил конечно маловато но для того чтоб сесть в авто вполне хватит. Хочется полетать хотя бы на пенолете, думаю что на следующей недели выберусь на поле. До встречи на ГД.

Привет, дядя Миша, с выздоровлением. А по 3км. это ты здря, береги себя, да и мне ещё бензиныч поднимать. Рад, что у тебя всё хорошо, увидимся на ГД.

Alxs

у меня все в ремонте, надо что-то собрать новенького.

Volzhanin

Опс…, сочувствую. Сам собирался на ГД, а поехал в Горки. Отлетал без дождя, иногда даже солнышко выглядывало.

Alxs

какой-то маленький птиц? размах и вес?

=U2=Alman

сегодня попытка намба ту, кто поедет?

Troll
=U2=Alman:

сегодня попытка намба ту, кто поедет?

Я Планирую… как думаешь, поле высохло?

Volzhanin
Alxs:

какой-то маленький птиц? размах и вес?

Птиц - EPP Extra 330 SC – B от 3DHS
Размах: 33”
Длина: 31”
Вес: без аккумулятора 153 грамма, с аккумулятором 181 грамм.
Аккумуляторы Rhino 460 mAh, 20C
Чумовая самолетина! Собирал для полетов на даче, а зацепило так, что и в поля с ней выезжаю.

Страничка на сайте 3DHS
Пост на RC DESIGN

mr_nd

Я завтра жужжать на вертолетиках поутру буду. Пенку еще возьму, чтобы из общей крылатой массы не выделяться 😃

yantsen

Летал вчера в окрестностях села Остров, вот такая вынужденная посадка была:

Oven
Морфеус:

Летаю в Мисайлово. Огромное поле, траву покосили. Есть стоянка. Если интересно расскажу где!

http://maps.yandex.ru/?rt=37.768046%2C55.579963~37.829673%2C55.560802&sll=0%2C0&sspn=0%2C0&rtm=atm&ll=37.797057%2C55.574712&spn=0.157757%2C0.066328&z=13&l=sat%2Cskl

Всем привет.Насколько я знаю,там одно время летали в конце села на ДВС, но дачники начали возмущаться, и полёты пришдось прекратить.Если только на электричках.

=U2=Alman
Морфеус:

Летаю в Мисайлово.

не вижу смысла, на ГД травка только всходит+ближе к Москве

Морфеус
Oven:

Всем привет.Насколько я знаю,там одно время летали в конце села на ДВС, но дачники начали возмущаться, и полёты пришдось прекратить.Если только на электричках.

Это не-то место. То возле Молоково, а это окраина Мисайлово. Я предлогаю как резервный аэродром!

ВЕРА

Добрый вечер,всем!Летаем по-летнему,по-прежнему на фермерском поле,травму залечиваем.Два раза к нашей компании присоединялся Алексей.Полет Алексея на 26 кубовом эвольюшене прошёл с жёстким соприкосновением с землёй,надеемся, что главные полёты у Алексея ещё впереди,тем более что группа поддержки у Алексея знатная,включая трёхмесячную внучку!Немного фото.