Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Alxs

Вчера был на юбилее, сегодня я не летчик)

дядяМиша

Я вчера на юбилее не был но ехать совсем не хочется, нет настроя.

diver250

Доехал до ГД. Летать не стал, т.к. за пределы бетонной площадки пройти невозможно, грязи по щиколотку. Надо ждать, когда подморозит.

Пал_Ник

[QUOTE=дядяМиша;2961503 из кинофильма ( их знают в лицо)[/QUOTE]
Дядь Миш!!! Извини!! Уточню!!! " Их знали только в лицо"" В главной роли Белявский и Мирошниченко.😉

дядяМиша

Вот и старость наступает, это я про вас господа зальные пилоты. Когда тянет к комфортным условиям это первый звоночек.

Alxs

Это не старость, а желание не ждать у природы погоды!

nnm

И мало горячительного внутри!!!

Alxs

Не знаю как вам , мне мешает только ветер)). Дядя Миша посылочка готовится к отправке)

diver250
Alxs:

желание не ждать у природы погоды!

Вот она жизнь! Поманили теплым залом и все, забросили слаженный коллектив, а нам на ГД грязь месить!!!

Alxs

Почему бросили?! Нифига! Был временно не доступен, исправлюсь). На ГД летать не перестану.

diver250
Alxs:

На ГД летать не перестану.

У нас двойное гражданство по отдельному тарифу.

Alxs

Сергей, ты меня в эмигранты записал), а я родину люблю)

diver250

Это называется не эмигрант, а “безродный космополит” ( терминология Совка ) ( Бродский и т.д)

Alxs

Это называется демагогия)))

дядяМиша

Да ладно вам, а то еще подеретесь. Наступит приличная погода и всем станет хорошо. К стати, я попробовал летать совсем в не приличную погоду, кайфа ни какова но самик цел.

diver250

ДядяМиша, не беспокойся, просто прикалываем друг друга от скуки и тоски по погоде. Я бы то же с радостью полетал в зале, но во-первых неначем, а во- вторых я в этом зале в лучшем случае поломаю самолет, а вероятнее всего и что нибудь в зале.
Кстати, а арендовать бассейн для запуска гидропланов никто не пробовал?

Alxs

Предлагаю радиоуправляемых дайверов в бассейне запускать;)