Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Роберт, большое спасибо за поздравления, рад что ты помнишь обо мне . Как твои полетные дела, может помочь чем нибудь.
Геннадий, а чей ты там самик фоткал уж не Волжанина ли.

Андреев_Алексей

Дядя Миша, с Днем Рождения! Большого Здоровья, летной погоды побольше, чтоб все задуманное получалось!

diver250

Присоединил телефон к компу. Скачал несколько исторических фотографий
Небольшой пример мужской выручки и взаимопонимания

Геннадий10

Нет ,дядя Миша, это самолет не Володи Волжанина. Этот Эджик моего приятеля Александра.Володю Волжанина, я сам давно не видал,как то не пересекаемся.

дядяМиша

Простите великодушно, обознался. А самолетик то хорош, сам на таком летаю.

Oven
дядяМиша:

Простите великодушно, обознался. А самолетик то хорош, сам на таком летаю.

Всем привет.Дядя Миша, присоединяюсь к о всем поздравлениям и Главное Здоровья, ну и с облётом новой модельки.С бензинкой пока погодим, у таксиста как у артиста – " какой Голливуд, какие 10 лимонов, вы что, у меня же Ёлки." А у Гены руки замёрзли на кнопочки телефонные нажать? Редиска ты , Гена.

дядяМиша

Леш а ты что как в песне ( мы с Тамарой ходим парой.) без Геннадия ни нагой .

ЭРЭС

Миша, спасибо тебе за предложение. В холодное время я опасаюсь выходить в поле. Сейчас готовлюсь к следующему сезону: ремонтирую разбитое и строгаю новые несущие плоскости к сэму, который ты в Бутово сажал с заглохшим движком. Вообщем не скучаю - планов много.

Геннадий10

Лех, ты телефончики свои сотовые почини,чтоб они работали,и звонки мои не сбрасывали ,а потом на меня обижайся.Ну , а к городскому я раньше 10-11часов ночи не попадаю,а в это время, нормальные люди, не звонят.Или я у тебя в черном списке.

grizzled_raven
дядяМиша:

А самолетик то хорош, сам на таком летаю.

Привет, дядя Миша !! С прошедшим, всего самого, свмого, самого, побольше и погуще…!!! А летаешь ты не на таком-это “мой” черный ворон, а у тебя экстрим-флайевский ЭДЖ…

=U2=Alman

Серега дайвер будь другом принеси подводное видео на флешке (за флешку заплачу) для дочери.
Спасибо

дядяМиша

Мишанечка, ты как всегда прав Эджик экстрим флаевский, летает просто сам.

=U2=Alman

заказать что ли пилотагу с моторчиком как у дМиши… еще один

Apegaso

Дядя Миша с прошедшим Вас . Летая на ГД на як-12, видел ваш полет на Эджике(EF), вот и заболел им . Приобрел его и щас летаю только на нём.
Геннадий сфоткал его. Летал без граблей был ветерок не слабый и особо не покрутишь . Вы правы летает сам и позволяет небольшой расслабон в управлении , но и характер может показать.

дядяМиша

Дааа уж, что есть то есть. я имею в виду характер. он не любит когда пилот спать ложится.

дядяМиша

Погода просто пакостная, даже на улицу выходить не хочется. Симулятор уже осточертел а летать то хочется причем чем лучше получается полет тем больше перлово.

Apegaso

Дождь на новый год - оригинально! Зря зимнюю обувку на эджик ставил. На такую погоду придется колеса от к-700 на него ставить!! 😃

дядяМиша

Может предновогодние полетушки устроим? 31го ветер слабый, осталось только договориться на счет осадков и все будит ок.

Морфеус
дядяМиша:

Погода просто пакостная, даже на улицу выходить не хочется. Симулятор уже осточертел а летать то хочется причем чем лучше получается полет тем больше перлово.

Это точно! Согласен!

diver250

ДядяМиша, эти нехорошие синоптики обещают +1-+2 и дождь!!! Мне что, опять колеса ставить на Эджик? Полный бардак.

дядяМиша

а я на электричку лыжи и не мостырил. для нее посадочной площадки хватает на бидоне .