Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну спасибо, как только стал безлошадным сразу в пьяницы попал.
На самом деле звезда есть только не героя и не пропита.

дядяМиша

Антон, без вопросов. Если чинибельно то сделаю. Позвони, договоримся о встречи. 8 903 272 51 39.

Соколики что притихли, я часиков в 12 буду на ГД так что полетушки состоятся.

=U2=Alman

О,халтурка подвернулась;)
Летать кто поедет?
Пока писал дМиша уже ответил
Буду около13

дядяМиша

Леша, могу с тобой поделиться, или это не в твоей кобитенции.

=U2=Alman

Не, за тебя только рад! Хорошо, что ты людям помогаешь!

=U2=Alman

Сегодня на ГД собрались настоящие Асы!😁😁😁
Посадки исключительно на дорогу и на деревья 😉
Первый раз удалось вылететь из рук деревьев махнув хвостом, но затем из-за сильного ветра самолет просто сдуло на макушку дерева.

peter1234

Ребята! Вы все реально молодцы, с удовольствием слежу за происходящем на Вашей поляне! Поскольку ни Нестерович ни Грибачев на личные послания (с кем был в переписке) на вопрос в отношении Лысой горы не ответили (дай им Бог здоровья), может быть, кто-нибудь еще может заяснить насчет этой поляны, что там творится в теплое время года? Я то я вчерась специально ездил, размеры сильно больше нашей, стоит ли на нее настраиваться?

дядяМиша

Про эту лысую гору столько информации что даже тот кто там не разу не был и то знает что это за место.

Сегодня хоть и ветерок был порывистый и леталось не совсем просто а все равно ХОРОШО.

peter1234
дядяМиша:

Про эту лысую гору столько информации что даже тот кто там не разу не был и то знает что это за место.

Сегодня хоть и ветерок был порывистый и леталось не совсем просто а все равно ХОРОШО.

В том-то и дело, что все знают, а только один летал 12 лет назад, другой 5. У нас ветерок был такой, что двое сподобились и оба припланетились, везет Вам на Вашей ГД)))))))

diver250

С авто частично разобрался. Готов к полетам. Планирую к 13-00 на гд. Есть еще желающие?

Пал_Ник

Всем привет! Пётр ,зря обижаетесь! Я за компом не был 2 дня!!
Вчера,наконец,после долгого перерыва,полетали на льду Борисовского пруда.Погода была с утра не фонтан, но мы немного (2 аккум.) погудели…Фотографии будут чуть позже, а пока кино! В главной роли-Вера!!!

peter1234
Пал_Ник:

Всем привет! Пётр ,зря обижаетесь! Я за компом не был 2 дня!!
Вчера,наконец,после долгого перерыва,полетали на льду Борисовского пруда.Погода была с утра не фонтан, но мы немного (2 аккум.) погудели…Фотографии будут чуть позже, а пока кино! В главной роли-Вера!!!

17.03.12..AVI

При таком ветре! Я в восхищении!!!

diver250

После долгого перерыва доехал до ГД. Полетал, но без удовольствия, хотя и без потерь. Для Эдика сильный ветер. По устанновившейся традиции застал пилотов за съемом с дерева очередного самолета. Был применен оригинальный способ. Надо взять на вооружение.