Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman

Не, за тебя только рад! Хорошо, что ты людям помогаешь!

=U2=Alman

Сегодня на ГД собрались настоящие Асы!😁😁😁
Посадки исключительно на дорогу и на деревья 😉
Первый раз удалось вылететь из рук деревьев махнув хвостом, но затем из-за сильного ветра самолет просто сдуло на макушку дерева.

peter1234

Ребята! Вы все реально молодцы, с удовольствием слежу за происходящем на Вашей поляне! Поскольку ни Нестерович ни Грибачев на личные послания (с кем был в переписке) на вопрос в отношении Лысой горы не ответили (дай им Бог здоровья), может быть, кто-нибудь еще может заяснить насчет этой поляны, что там творится в теплое время года? Я то я вчерась специально ездил, размеры сильно больше нашей, стоит ли на нее настраиваться?

дядяМиша

Про эту лысую гору столько информации что даже тот кто там не разу не был и то знает что это за место.

Сегодня хоть и ветерок был порывистый и леталось не совсем просто а все равно ХОРОШО.

peter1234
дядяМиша:

Про эту лысую гору столько информации что даже тот кто там не разу не был и то знает что это за место.

Сегодня хоть и ветерок был порывистый и леталось не совсем просто а все равно ХОРОШО.

В том-то и дело, что все знают, а только один летал 12 лет назад, другой 5. У нас ветерок был такой, что двое сподобились и оба припланетились, везет Вам на Вашей ГД)))))))

diver250

С авто частично разобрался. Готов к полетам. Планирую к 13-00 на гд. Есть еще желающие?

Пал_Ник

Всем привет! Пётр ,зря обижаетесь! Я за компом не был 2 дня!!
Вчера,наконец,после долгого перерыва,полетали на льду Борисовского пруда.Погода была с утра не фонтан, но мы немного (2 аккум.) погудели…Фотографии будут чуть позже, а пока кино! В главной роли-Вера!!!

peter1234
Пал_Ник:

Всем привет! Пётр ,зря обижаетесь! Я за компом не был 2 дня!!
Вчера,наконец,после долгого перерыва,полетали на льду Борисовского пруда.Погода была с утра не фонтан, но мы немного (2 аккум.) погудели…Фотографии будут чуть позже, а пока кино! В главной роли-Вера!!!

17.03.12..AVI

При таком ветре! Я в восхищении!!!

diver250

После долгого перерыва доехал до ГД. Полетал, но без удовольствия, хотя и без потерь. Для Эдика сильный ветер. По устанновившейся традиции застал пилотов за съемом с дерева очередного самолета. Был применен оригинальный способ. Надо взять на вооружение.

Пал_Ник

Всем привет ещё раз!! Наконец то судьба дала возможность испытать сегодня Поларис… Испытания проходили на Лысой горе у капища(где собираются друиды и тому подобные) Поларис из пены оказался вполне летучим,поэтому возникла мысль(а её как известно убить нельзя…) сделать подобный аппарат из более авиамодельных материалов (бальзы и т. д.).Далее немного фото и фильмец…😉

peter1234

ЗдОрово! Ты во сколько летал? Я на Лысой летал с часу до двух, только стартовал от флагштоков, завтра тоже планирую, ветер вроде обещают совсем нормальный. Как насчет скооперироваться?

Геннадий10

Меня ,вчера снесло при посадке на крышу своего автомобиля,а сегодня ,кто отличился на дереве? Сознавайся.

Пал_Ник
peter1234:

ЗдОрово! Ты во сколько летал? Я на Лысой летал с часу до двух, Как насчет скооперироваться?

Мы летали с 12 до 13 как и собирались…Завтра,работа,работа и работа!!Судьба такая!! 😉

peter1234
Пал_Ник:

Мы летали с 12 до 13 как и собирались…Завтра,работа,работа и работа!!Судьба такая!! 😉

Ежели хоббя мешает работе - брось ее (нужное подчеркнуть)… К капищу идти, это от круга по широкой дорожке, а потом типа чуть левее на развилке? Там чем-то лучше, чем у флагштоков?

Пал_Ник
peter1234:

Ежели хоббя мешает работе - брось Там чем-толучше, чем у флагштоков?

Разве на одну пенсию можно нормально ЖИТЬ? Мы летаем на самой Лысой горе,а у флагштоков только “предгоье”(шутка).Просто мы идём от Чертанова и у капища (брёвна стоят наверху) нам ближе и склон чище.