Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Volzhanin

Павел Николаевич! Примите и мои поздравления! Здоровья и новых интересных авиамодельных проектов!

Alxs

Тогда поиском ищем
ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ. ВЕСНА смотрим и заряжаем батарейки!

дядяМиша

Всем привет, я снова в строю. Купил по совету друзей почти новый зюзик, красного цвета. В субботу обещают погоду приличную, может полетаем?

diver250

ДядяМиша, тебе наверное по блату хорошую погоду обещали. Мне обещали дождь (в трех прогнозах) правда без ветра. Я то же хочу полетать, будем надеяться на лучшее. А зюзик это как?

Alxs

Будет погода - будут полеты)))

дядяМиша

Сережа, в первых строках своего сообщения спешу оповестить всех богатых и не очень людей ( ЗЮЗИК ) это Запорожец, потому как ЗАЗ-969
А вот с погодой все гораздо проще, дальше чем яндекс я не лажу на счет погоды, а он сообщает что в субботу маловетренно и без осадков. Вот так вот дорогие мои МАСКВИЧИ.

Геннадий10

Ели с погодой, ты нашаманиш, то в суботу я буду обязательно.

дядяМиша:

А вот с погодой все гораздо проще

diver250

данные разведки погоды: на ГД в поле снега по ширинку, снег мокрый, мерзкий. Дорога к полю вдоль леса нормальная, проехать можно. Ждем погоды.

Alxs

По последним данным, снег с дождем отменяется. Готовимся к вылету.

diver250

Да, на трех сайтах из четырех, что я просмотрел, дождь не обещают. Самое приятное, что везде обещают ветер не более трех метров. Пора назначать время сбора. Я, наверное, буду готов не позже 13-00.

дядяМиша

Не знаю как на счет 13 а вот в 12 я точно буду. Места козырные надо пораньше занимать.