Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Я так думаю что такова дайвера можно сделать только самому. Наверное пенопласт как материал для творчества подойдет, а моторчик по весу подобрать. Вот и будит счастье детям.
Как вам погодка, новогоднюю елку все нарядили? Наша планета погружается в ледняковый период. Прошу приготовить валенки и тулупы.

Пал_Ник
=U2=Alman:

“папа, а ты мне это купись” ? Где можно купить “товарища”?

Лёша! Это САМОДЕЛКА. Берёшь потолочку,нож,клей и делаешь…и все дела!! 😉😉

Пал_Ник
дядяМиша:

может полетаем?

Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!(если погода будет…)

algen

А я сегодня собираюсь где-нибудь после 18-19. Хотя завтра тоже не исключаю, но завтра снег с дождем и ветер чуть сильнее (3 м/с), чем сегодня (2 м/с)

diver250
дядяМиша:

Завтра выходной, может полетаем?

по погоде. Если не сдует, не засыпет снегом и не смоет дождем! Готов буду после 13-00.

mr_nd

Завтра часам к 11 собираюсь подтянуться со своими вертолетиками.

Геннадий10

Завтра тоже обязуюсь быть.Андрей,если не в напряг,прихвачу свой вертолет , посмотрим? Ладно?

mr_nd

Эх, блин, погоду на завтра прогнозят дождливо-снежную…

Геннадий10

Вроде днем обещают дождь небольшой. Я полюбому буду, может будет окошко без дождика ,подлетнуть.

algen

Приехал к 12:00. Пока не упало ни одной капли. Штиль. Легкий туман. Совершил три полета.

diver250

Был в поле около 17-00. Слетал три раза. К 18-00 ветер стал сдувать самолет на земле. Решил закончить. Ждем завтра.

diver250

Отлетал три раза. Погода “не айс”, сыро и ветренно. Может на пасху распогодится?

diver250

Народ, где заказывали подвесной столик для передатчиков? На hobbyking не нашел.