Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Да, вариант ПалНика более интересен и экологически чист. При возникновеннии вопросов сошлемся на лошадей, которые склонны писаться от страха при низко пролетающих самолетах.

=U2=Alman
diver250:

Да, вариант ПалНика более интересен и экологически чист. При возникновеннии вопросов сошлемся на лошадей, которые склонны писаться от страха при низко пролетающих самолетах.

Давай сегодня все зальем!
У тя мочевина есть?

Да и подравнять не мешало бы!
Фото разведка доложит как ВПП?

diver250

Я до субботы не выездной, а эту фигню наверное можно попытаться купить в цветочном магазине. В субботу узнаю. Надо будет еще брызгалку приспособить.

дядяМиша

Дааааааа уж, пи…ть вы мастера великие. Мне очень понравилось про мочевину, может начнем собирать ее всем коллективом а Пал Ник нам покажет на собственном примере как ее применять.

Сегодня вечерком вроди погоду обещают, может полетаем?

diver250

Я летаю в выходные. Попробую 30-ку як-55м облетать. Год как в ангаре стоит.

Геннадий10
=U2=Alman:

я в деревню

Я давно уже там ,и оттуда слежу за Вашими полетами. Я давно говорил ,что нам поможет только химия. Просто и эффективно. Только полить, я думаю нужно все ж гирбицидами. Прикупить их можно в ОБИ, в оттделе где продают отраву для гусиниц. Трава после обработки отмирает не сразу, а в течении нескольких дней.Будет особо не заметно.

visual
Геннадий10:

Я давно уже там ,и оттуда слежу за Вашими полетами.

как в шпионском детективе 😃

кто то просил фото полосы - вот она.

diver250

Сегодня обещают 1 м/с, правда иногда дожди. Планирую быть в поле после 13-00.

Troll

Отличные фотографии… Завтра летаете?

NEO=

Я уже готов, Кольку разбудил,надеюсь до 12 быть

дядяМиша

Погодка просто отличная, заряжу аки и сразу в дорогу.

diver250

Буду около 14-00, возьму большой эдж. Надеюсь сегодня не будет повальных аварий. Вчерашние три самолета за час выдающийся результат!

=U2=Alman

Взлетку обработали мочевиной?

Завтра кто поедет подлетнуть после 6?

ElephantXP

Я наверно сейчас поеду. Погода хороша вроде