Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Геннадий10
=U2=Alman:

я в деревню

Я давно уже там ,и оттуда слежу за Вашими полетами. Я давно говорил ,что нам поможет только химия. Просто и эффективно. Только полить, я думаю нужно все ж гирбицидами. Прикупить их можно в ОБИ, в оттделе где продают отраву для гусиниц. Трава после обработки отмирает не сразу, а в течении нескольких дней.Будет особо не заметно.

visual
Геннадий10:

Я давно уже там ,и оттуда слежу за Вашими полетами.

как в шпионском детективе 😃

кто то просил фото полосы - вот она.

diver250

Сегодня обещают 1 м/с, правда иногда дожди. Планирую быть в поле после 13-00.

Troll

Отличные фотографии… Завтра летаете?

NEO=

Я уже готов, Кольку разбудил,надеюсь до 12 быть

дядяМиша

Погодка просто отличная, заряжу аки и сразу в дорогу.

diver250

Буду около 14-00, возьму большой эдж. Надеюсь сегодня не будет повальных аварий. Вчерашние три самолета за час выдающийся результат!

=U2=Alman

Взлетку обработали мочевиной?

Завтра кто поедет подлетнуть после 6?

ElephantXP

Я наверно сейчас поеду. Погода хороша вроде

diver250

Всем приезжающим задание - пописать на взлетку не менее 2-х раз. Посильный вклад зрителей и сопровождающих лиц приветствауется.

ElephantXP
diver250:

Всем приезжающим задание - пописать на взлетку не менее 2-х раз.

Не осилил 😃 Да и чесно не рискнул я с нее взлетать, с рук взлет, и плюхался под конец в траву…

Пал_Ник

Всем привет!!! Четыре дня были в Михнево, налетались и пострадали от комаров…Выкладываю два фильмеца…обратите внимание,как комары буквально лезут в объектив!!!

Фотки позже выложит Вера. 😉😉

=U2=Alman
=U2=Alman:

Взлетку обработали мочевиной?

Завтра кто поедет подлетнуть после 6?

ну чё ни кто не поддержит?

Пал_Ник:

Всем привет!!! Четыре дня были в Михнево

ПалНик какие акки стоят на импелере? ну и сажал бы к себе по ближе, или из-за Верочки невры😁😉

Пал_Ник
=U2=Alman:

ПалНик какие акки стоят на импелере? ну и сажал бы к себе по ближе, 😁😉

Акки -Турнига 3300 нано.Хватает на 3 таких полёта. Посадить и к ногам могу,НО по просьбе Оператора ,чтобы ВИД был и перспектива,но и конечно СУПРУГУ берегу!!!

дядяМиша

Сегодня абсолютно свободный день, если кто поедет летать то я тоже подьеду. Одному совсем не хочется.