Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

клишник

Граждане,а в Царицино ктонибудь летает еще,около велосипедной горы,где раньше все тусили?Сколько раз мимо проходил и никого…

Андреев_Алексей
клишник:

а в Царицино ктонибудь летает еще,около велосипедной горы,где раньше все тусили?

Алексей, а что в Царицыно то и не спросите? Летают, летают… Когда погода…

=U2=Alman

пообщались хорошо полетали не комфортно

Пал_Ник
клишник:

Га в Царицино ктонибудь летает проходил и никого…

Да и хрен бы с ними…Что ,обязательно нужна КУЧА народа??😉

Alxs

Совершенно верно, главное хорошие люди.

Пал_Ник
Alxs:

главное хорошие люди.

Да , Алексей!!! Главное ХОРОШИЕ люди !! 😒

дядяМиша

Привет из монастыря, сегодня после вечерней службы закончил работу по Экстре 260. Хоть и старался что бы было все окуратненько но все равно видно что самик древний.
В магазе планета хобби что на Тушенской есть Экстра-330S , завтра буду как раз в тех краях, заеду посмотреть может и прикуплю.

Alxs

Посмотрел в планета хобби, что то не увидел такого.

дядяМиша

Леш может ты ошибся, это Питерский магаз. Ты заходил через город Питер или Москва?

tea

Я за первое фото. В красной кофточке…

Пал_Ник
дядяМиша:

, а вот без девок можно?

Можно…но с ними ВЕСЕЛЕЙ!! Дядя Миша!!! Ты же МОЛОЖЕ меня…😒

[

Алексей!!С праздником!!

Пал_Ник
Андреев_Алексей:

Специально для Дяди Миши…😉

Андреев_Алексей

Пэтти Уогстэфф (Patty Wagstaff ) стала первой женщиной, которая выиграла американский Национальный Пилотажный Чемпионат (the U.S. National Aerobatic Championship) с этим самолетом в 1991, и снова 1992. Экстра 260 является единственным в своем роде самолетом , созданным Уолтером Экстрой. Этот изготовленный вручную самолет, совершивший свой первый полет в 1986, признан за его красоту, высокую эффективность и маневренность. Он может врашаться на 360 градусов в секунду и подняться на вертикально 1,200 метров (4,000 футов) в минуту. Это стало результатом успешного сочетания традиционных и высокотехнологичных приемов в конструкции: из стальных труб фюзеляжа, крыльев из древесины и композитных горизонтального и вертикального оперения и шасси. Крыло имеет практически во всю длинну углеволоконные элероны

Уогстэфф заработала свою лицензию пилота-любителя в 1979 и был шестиразовым членом американской Пилотажной Команды до ее отставки из соревнований в 1996. Сегодня, Уогстэфф является одним из ведущих пилотажных пилотов в авиашоу на территории Соединенных Штатов, выполняя динамичные и точные фигуры на ее Extra 300S, на котором она выиграла свой третий пилотажных США чемпионский титул в 1993 году.
Подарок Кэтрин Хол Уогстэфф в памяти о Роберте В. Уогстэффе

Пилот: Пэтти Уогстэфф

Изготовитель: Extra-Flugzeugbau GmbH

Проектировщик: Walter Extra.
По материалам сайта

дядяМиша

Спасибо за информацию, а то летаем на самиках а о их создателей ничего не знаем.
Сегодня взвесил свою Экстру, вес как я и предпологал не смотря на различные усилители и изменения в конструкции составил 4560гр.без топлива. Это очень даже хорошо, при размахе 194см. и длинне фюза 173см самик должен летать просто сам.

К стати предыдущий самик ЯК-55М казался сверх легким а весил на 150гр. больше при почти тех же размерах.

Есть одна идея, как избавиться от двух аков и летать на одном сэкономив при этом 200гр. Я это не сам придумал но подсказал мне эту идею мой приятель. Надо поставить липольку три банки 2000мач. и через бек с раздвоенной проводкой запустить 5в. на борт и на зажигание. Как считаете получится? Не будит ли быстрой просадки ака. Машинки на самике: три по 10кил. одна 18кил. и одна 7кил. зажигание электронное а вот сколько оно берет знаю только примерно 140ма за 10минут полета

дядяМиша

Точно не знаю но там на проводки стоят феритовые кольца.

Паша, возраст человека чаще всего измеряется не годами.