Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник
дядяМиша:

что машинка проворачивается в холостую градусов на 20-30. .

Дядя Миша!! Не расстраивайся…Ну причесалась серва,с кем не бывает!! У меня недавно на Пайпере на одном из элеронов машинка причесалась и тоже всё ОБОШЛОСЬ!!😉

Пал_Ник

Скоро в воздух…Новый аппарат для Верочки готов…Можно приступать и за ФВ-190!!! Впереди БОИ!!!😉😁😆

Пал_Ник

Всем привет!! Сегодня воспользовались НЕЛЁТНОЙ погодой , отсутствием зрителей и шпионов, провели испытания БОМБАРДИРОВЩИКА…
Всё прошло как нельзя лучше…Техника не вызывала нареканий,теперь дело за ТАКТИКОЙ…
Как отчёт предлагаю маленький фильмец и фотки на Яндексе…😉😆😁

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/323008/

Volzhanin

Посмотрел статью про Хакеровский плосколет – одна вода, но в целом отзывы положительные.
Из полезного: на модель был установлен мотор Arrowing 2210/30 мощностью 160W с KV 1400, винт GWS 8x4, регулятор 18А, три 9-и граммовые сервомашинки и аккумулятор 3S 1300mAh. С такой начинкой полетный вес получился 365 гр. Потребляемый максимальный ток в статике – 15,5А.
Конструкция модели допускает установку 4-х сервомашинок, т.е. на каждый элерон можно установить отдельную сервомашинку.

Рекомендации производителя: мотор 120 150W c KV 900 – 1000, винт 8х6, регулятор 12 18А, три микро сервомашинки и аккумулятор 3S 800-1300mAh.

Доступны новые модели от Hacker: Mustang, Hawker и Grumann.

diver250
Пал_Ник:

провели испытания БОМБАРДИРОВЩИКА…

Да, занятная приблуда! Надо бы еще спецэффктов добавить ( дым, грохот).

Volzhanin:

вес получился 365 гр.

с таким малым весом весь воздушный бой превратится в борьбу с ветром!

Alxs

Нормальный вес, размах всего 840мм. Кому мало будет, батарейку по больше и вперед! Сергей, В боях участвовать будешь?
И в качестве кого? Зенитчик(с ружом) или истребитель?

дядяМиша

Я так думаю что нам нужен оператор для сьемки боя, так что кто не будит воевать тот будит сымать.

diver250

у меня старая сушка еще жива 25 размер, можно на ней попробовать.

Пал_Ник
diver250:

Надо бы еще спецэффктов добавить ( дым, грохот).

Сергей! Бомба уже приспособлена для наполнения её МУКОЙ;ИЗВЕСТЬЮ; или ещё каким порошком… При падении она раскрывается и получается якобы взрыв…Ну а можно и погорячей чего нибудь…😒

дядяМиша:

нам нужен оператор для сьемки боя, так что кто не будит воевать тот будит сымать.

Ну это не проблема…Если Верочку хорошо попросить, она (я так думаю) согласится и всё будет на высоком уровне…😉

diver250

Нам похоже пора организовывать коммерческое мероприятие с продажей билетов.
Малый МАКС2013. При этом запланировать несколько красочных авиааварий со взрывами и дымным шлейфом.

Пал_Ник
diver250:

Нам похоже пора организовывать коммерческое мероприятие с продажей билетов.

Могу быть КАССИРОМ!!!

дядяМиша

Ну парни вы замахнулись и главное сразу кассир нарисовался, может ему поручим изготовить трибуны чтобы билеты подороже продавать, ну типо здесь партер а здесь галерка.

diver250

А в перерывах он еще и бомбить будет. ( за отдельную плату)

дядяМиша

К стати в Шебанцево в свое время тамошняя тусовка проводила воздушный бой на маленьких самиках с ДВС. Вот только всего этого хватило на два боя и на этом дело закончилось. Самики побили и запал погас.
Мне бы не хотелось повторить Шебанцевский бой, потери неизбежны но надо относиться к этому как к расходному материалу. Думаю что хотя бы раз в неделю проводить бойцовые полеты. Вообще как говорил Наполеон надо ввязаться в драку а потом разберемся.

tea

to Alxs & Co
Уже определились с моторсетом?

Alxs

Пока нет, буду ставить что есть в запасах. После первых боев будет ясно куда двигаться. Как деды - будем воевать, побеждать умением))

дядяМиша

Имя, афиша, публика, касса. не в бровь а в глаз.
Все это шуточки, как говорят хихи да хахи.

Пал_Ник

Ну как , завтра ПОЛЕТАЕМ!!! Если не на пруду,то на Наташенской улице…