Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Добрый вечер господа пилоты, напоминаю что завтра сбор всех ЧЛЕНОВ нашей тусовки в Мисайлово. Дождя не будит, обещают тучи разгонять швабрами. Испытание новой сноповязалки или травовыдиралки будит проводится завтра, учавствуют усе желающие, если что пойдет не так то есть серпы в достаточном колличестве, без дела никто не останется.
Да чуть не забыл напомнить, самолеты не забудьте.

diver250

Я смогу не раньше 15 -00. Можете оставить мне почетный кустик под покос.

diver250

Приятно иметь дело с добрыми и отзывчивыми товарищами!

parker
дядяМиша:

Дождя не будит, обещают тучи разгонять швабрами.

Как то не хорошо получилось

Alxs

Ещё не вечер)), подождем , может и солнышко увидим.

Пашеч
дядяМиша:

Дождя не будит, обещают тучи разгонять швабрами.

Дядя Миша - выброси Свою метлу…

дядяМиша

Так вить не я обещал тучи разгонять а правители Москвы и моя метла здесь не причем. Хотя по моему они свое слово держат, дождичик то закончился и вообще что это за бочки.

Общий сбор В 14ч 00мин.

дядяМиша

Машина в ремонте этот отмаз не канает, отчет о проделанной работе: ВПП выкосили на отлично, стоянку под машины укатали, теперь можно машины ставить перпендикулярно взлетки что гораздо безопаснее.

Следующее сборище орентировочно на Субботу.

diver250

Подтверждаю. Лед тронулся, господа пилоты! Полоса на “отлично”. Алексу и дядеМише респект и уважуха. Сезон открыт по полной программе и для полноразмерных самолетов.

vef_1974

сегодня если кто будет готов подъехать часика в 3-4

дядяМиша

Всем доброй ночи, Рома, большое тебе человеческое спасибо за видео и за внесенный вклад по благоустройству нашей полосы. Вот теперь самое главное не загадить это место и все будит замечательно.
Сегодня пятница, у кого есть желание и время приезжайте полетать, я буду целый день. До встречи в Мисайлово.

дядяМиша

Сегодня отлетал один, правда приходили зрители и скучать не давали. 8 полетов в приличном какчестве, был малость ветерок но он мне практически не мешал.
Завтра жду всех желающих полетать, начало полетов зависит от того как проснусь, думаю в 12ч буду на месте.

=U2=Alman
Пал_Ник:

Да! Лёшенька!!! Далёк ты от сельского труда…Был бы ближе,знал бы,что запрЯгли от слова ЗАПР Я ЧЬ!!! 😉😒

тут Палник тименно запрИгли

Приеду всех порву в воздушный бой😁

Sard
дядяМиша:

правда приходили зрители и скучать не давали.

дядяМиша хочу сказать огромное спасибо за 2,5 часа удовольствия от полётов и общения. Понял, какой подарок сделаю себе любимому в ближайшее время - это твою маленькую, но классную электричку …

дядяМиша

Приеду всех порву в воздушный бой
Сначала приехай, рвальщик. Эх, обещать не жениться а хотелось бы на это посмотреть.

Леш ты на эти высказывания не обращай внимание, это Пал Ник просто умничает вот мыл молодежь как надо а вы че.

diver250

Аэропорт Мисайлово продолжает успешно работать. Принимали все типы самолетов.