Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Спасибо, Александр! До выходных надеюсь не зарастет.

дядяМиша

Сегодня был третий заход на посадку в 12ю гор. бол. ну прямо как в кино; а меня в грязь не пускают, говорят что я робот. Так и здесь то это не так то вот это подписать надо, короче договорился на 17 июля.
Сегодня вечерком можно полетать, кто свободен то приезжайте я буду часов в 6. в Мисайлово.

diver250

Я только в субботу, 2-ая половина дня. Буду летать на Эдже и попробую запустить мелкий пенолет. Эдик, если куплю в субботу мотораму, реанимирую только через неделю.

=U2=Alman

сегодня буду к 18.00

Пойду заряжать акки

diver250

Леха, а ты что, Лавку собрал или на своем Фоке -пенолете летать будешь?
Куда то все лихие бойцы подевались? все весну только об этом и писали, а где результат? Коля с Кириллом затаились.

дядяМиша

Вчера прекрасно полетали и пилотов было 7 чел. ну прямо как в кино Семеро смелых. погода нам сопутствовала, полный штиль.
Следующие полетушки в Субботу, думаю часика в 2. нормуль или есть другие предложения.

Сережа, бери Эдика на поляну я тебе его починю если есть новая моторама. Вообще мне кажется что дело все в моторчике, может вал бьет и по этому все разваливается. Я на своем около 30 вылетов и все в порядке.

=U2=Alman

Да, полетали хорошо, спасибо дМише за расставленный зонтик, а то бы Миг 29 протаранил мою машину!

Пал_Ник
=U2=Alman:

Да, полетали хорошо,

Вот теперь я верю,что хорошо полетали!! Фотодокументы великая сила!! Только почему то нет общей фотки (на память) 😉😁😒
Сейчас едем в МИхнево,предстоят БОЛЬШИЕ ПОЛЁТЫ!!!

дядяМиша

Господин Андреев да вы просто профессионал в своем деле.
Завтра полеты в Мисайлово начнутся тогда когда кто нибудь приедет на поле и поднимит свой самик в небо.
На завтра я подготовил бензиновую Экстру, приеду часа в два. Кто свободен подтягивайтесь.

diver250

Буду ближе к 3. Надо в Авиатор за мотора мой съездить.

дядяМиша

Всем привет, время почти 12, пожалуй пора ехать на базу загружаться да в Мисайлово пилить, полеты сегодня обещающие .
До встречи на поле, кому мешает дача провести время среди друзей единомышленников то дачку надо … потому что жизнь одна и бежит она как молния смазанная жиром.

diver250

Аэропорт Мисайлово продолжает работу. На воскресенье еще есть места в графике полетов. Желающие могут поучаствовать.

дядяМиша

Сегодня я в пролете, надо с машиной позаниматься а то лето пролетит и опять ржавая крыша будит мне глаза мозолить.
Вчера у меня на бензиныче бак по шву лопнул у самой горловины так что я и не полетал, может на недели полетаю если бак сделаю.

дядяМиша

Что то совсем притихли и парни из города Видное совсем дорогу забыли.
Завтра починюшки бензобака а послезавтра думаю полетать, приезжайте други мои а то просто обидно что на Раменской пойме десять машин на фото а мы еле еле шесть набираем и то в кой века.

diver250

Сегодня все планы дождь расстроил. А жаль. Зато все акки заряжённый.