Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman

ПалНик если у тебя планшет яблоко обнови до 6 и будешь выкладывать фотки с него

Alxs
diver250:

Интересно, на нем он то же будет

Буду но не сразу)). Потренируемся сначала. Сергей тебе такой верт надо www.hobbyforyou.ru/catalog/2904-59554.html
Посмотри видео, его по траве кубарем валяют а ему пох!

diver250

на видео и мой вертолет об стенку бьют, а ему все пох, да и дорогой сволочь и не очень понятно , что с запчастями. Кроме того еще один пульт!!! их у меня уже три. Я пока подсел на маленький самолет, там непаханное поле для развития, тем более мне и як из Словакии пришел и вся начинка к нему собрана. Я на хоккейной коробочке летать наловчился после работы. Очень удобно, пилюю на Пашку с его кукурузой!!! Оставлю пока вертолетную тематику

Горизонт

Завтра ( то есть уже сегодня) яндекс обещаяет хорошую погоду.
В планах завтра в поле.

Пал_Ник

Всем привет! Вчера на полетах произошел достаточно редкий случай… Вера летала на самодельной Фурии, а я на планере с камерой… Хотел заснять Фурию в воздухе. Были в воздухе уже более 3-х минут и конечно СТОЛКНУЛИСЬ!!! Но не растерялись и сумели посадить обе модели ! Повреждения конечно есть, но не смертельные… Очень жаль , что съемка не сохранилась, точнее сохранилась, но от удара что то произошло и комп.не может ее прочитать и все пишет про какую то ОШИБКУ! Так что сейчас чиню аппараты, но летать есть на чем! 😉

MaxIgor
Горизонт:

планируется часам к 12 13 в поле

А" в поле" - это куда? К Газдевайсу или …

Горизонт

Сегодняшние полетушки приуроченные к облёту SBACH 342 . Видеоотчёт предоставляю.

В этом небе сегодня столько всего было…

Завтра снова планируем полеты. (то есть снова уже сегодня)
и тоже видимо к 12 13 часам

Пал_Ник

Всем привет! Вчера были замечательные полеты!! Участвовали: Вера с электрофанфлаем приспособленный под бомбардировщик, Володя, с недавно купленным 2,5метровым планером ( немецким),Андрей с аналогичным (еще более свежим ) планером, Алексей пришел с большим фанфлаем, приспособленным под 10 кубовый бензиныч, ну а я был со старым полуфанфлаем с 15-ти кубовым МВВСом. Налетались под самое НЕКУДА!!! Вера бросала в цель, только что полученную по почте “атомную” бомбу и после сброса показывала чудеса ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА! Короче!!! Фото и видео отчеты по прибытии в Москву…😉😁😒

Горизонт

Мы тоже в Миссайлово отлично полетали… ждем репортов от Кирилла…

дядяМиша

Спасибо Кирюша за прэлестные фото.

Здорово сегодня полетали и моторчик мой не подкачал, работал как надо.

дядяМиша

вот оно мастерство и посадочка ну прямо как у пассажирского самолета.

Горизонт
дядяМиша:

вот оно мастерство и посадочка ну прямо как у пассажирского самолета.

А все равно приятно за доброе слово =)
Спасибо =)