Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Неееее его по моему все на север тянет, типо Мурманск, а может и в Астрахань махнул. Да какая разница где рыбу ловить, рыба она и в Африке рыба. А моя рыбалка всегда в одном месте это магазин Океан.

Вчера закончил сборку, вес без топлива 4560гр. Боялся что будит тяжеловат, материал по крайней мере выглядит так, а получилось вполне приемлимо, до критического веса еще 640гр. Так что должен летать вполне прилично. Облет по плану во вторник.

дядяМиша

Вторник 27 Августа открытие МАКС- 2013г. так что облет откладывается, еду на дачу МАКС смотреть.
Облет 28.

Что то как то притихли все или пальцем кнопки разучились нажимать, а может лень напала.

Геннадий10

Не а, мы уже Макс с сего дня смотрим. Из за дождя и облачности ,летают низко.

дядяМиша

Это вы тренировочные полеты смотрите, у меня на дачи они летают можно сказать почти над головой. Рязанка, район Михайловская слобода.

Жуковский это левый берег москвареки а михайловская слобода это правый берег москвареки.

Alxs

Всем привет, вливаюсь в стройные ряды пилотов) Рыбы было много а комаров миллион!

diver250
Alxs:

стройные ряды пилотов)

Стройные пилоты это оценят

Геннадий10
дядяМиша:

Рязанка, район Михайловская слобода

Да мы почти земляки. Я ,немного подальше, за Бронницами. У нас в квадрате, они всегда, задолго перед Максом, каждый раз отрабатывают пилотаж

дядяМиша

УРАаааааа землякиииии.
Сережа, а почему ты себя не считаешь стройным пилотом, или ты себя причислил к летающим КАРЛСОНАМ. По моему на поле все молоды и стройные, я бы сказал мальчики в коротких штанишках которые заигрались в детские забавы.

Сегодня сделал последние штрихи в своем новом самолете, мотор работает как часики, так что 28 вечерком состоится тренировочный полет супер пупер экстры. К стати я прикинул крылья от экстримфлаевской экстры, вполне можно поставить на этот самик. По площади эти крылья значительно больше, примерно на 10 дцм.

Морфеус
дядяМиша:

так что 28 вечерком состоится тренировочный полет супер пупер экстры

Дядя Миша как будите подъезжать к полю, позвоните я подойду, поснимаю, поддержу.

младшийпилот

Сегодня с17.30 до 19 летал в одиночестве на маленьком мустанге.После внесенных изменений в ВМГ взлетает,летает и садится.Все удачно.
Полоса в очень хорошем состоянии.Везде сухо,кроме,как при заезде.
Все благоприятствует полету дядеМишиной супер пупер экстры.Я так понял,что у нее будет сразу 4 крыла!!!

Морфеус

Есть чистый заъезд без колдобен, кто поедит покажу, звоните 89150467727.

дядяМиша

Сегодня собираюсь в Мисайлово, примерно в 3-4 часа.
Буду пробовать поднять в небо новенький агрегат.

дядяМиша

Облет прошел отлично, самик вполне приличный, внешний вид и читаемость в небе просто замечательная.
Семь полетов и семь посадок одна лучше другой.
Саня делал видео сьемку, может выложит для всеобщего обозрения.

дядяМиша

Спасибо Саша за кино, теперь можно посмотреть как развлекается по вечерам наша компания. КОЛЛЕФТИФ.

Сегодня обьявляется сбор электро самолетчиков после пяти.

diver250
дядяМиша:

Сегодня обьявляется сбор электро самолетчиков после пяти.

Счастливые люди!!! я очень надеюсь в субботу после обеда вырваться, но сцуки синоптики вроде бы дождь обещают. Будем надеяться на лучшее.

дядяМиша

Дааааа Сережа, что то у тебя совсем плохо с посещаемостью, придется родителей к директору.

Сегодня как летаем или что, или где, или как то так пешком постоим.

К стати вчера летал один, хорошо Костян морально поддержал а так хоть волком вой. Поляна отличная, заезд хороший, погода превосходная и никого. Наверное надо что то пообещать что бы народ собрался, типо шашлык что ли, а может и правда в Субботу мясо забубенить? Кто ЗА

diver250
дядяМиша:

а может и правда в Субботу мясо забубенить? Кто ЗА

А что у нас с мангалом? Надо устроить малую перекличку, что бы определиться с составом и кол-вом продукта. Устроим мини МАКС.

дядяМиша

Мангал есть шампура тоже найдем уголь купим ну а мясо 2 кг по пару кусочков на всех хватит, а если никто не приедет то можно узбеков угостить которые арбузами на вьезде торгуют.