Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

младшийпилот

Сегодня с17.30 до 19 летал в одиночестве на маленьком мустанге.После внесенных изменений в ВМГ взлетает,летает и садится.Все удачно.
Полоса в очень хорошем состоянии.Везде сухо,кроме,как при заезде.
Все благоприятствует полету дядеМишиной супер пупер экстры.Я так понял,что у нее будет сразу 4 крыла!!!

Морфеус

Есть чистый заъезд без колдобен, кто поедит покажу, звоните 89150467727.

дядяМиша

Сегодня собираюсь в Мисайлово, примерно в 3-4 часа.
Буду пробовать поднять в небо новенький агрегат.

дядяМиша

Облет прошел отлично, самик вполне приличный, внешний вид и читаемость в небе просто замечательная.
Семь полетов и семь посадок одна лучше другой.
Саня делал видео сьемку, может выложит для всеобщего обозрения.

дядяМиша

Спасибо Саша за кино, теперь можно посмотреть как развлекается по вечерам наша компания. КОЛЛЕФТИФ.

Сегодня обьявляется сбор электро самолетчиков после пяти.

diver250
дядяМиша:

Сегодня обьявляется сбор электро самолетчиков после пяти.

Счастливые люди!!! я очень надеюсь в субботу после обеда вырваться, но сцуки синоптики вроде бы дождь обещают. Будем надеяться на лучшее.

дядяМиша

Дааааа Сережа, что то у тебя совсем плохо с посещаемостью, придется родителей к директору.

Сегодня как летаем или что, или где, или как то так пешком постоим.

К стати вчера летал один, хорошо Костян морально поддержал а так хоть волком вой. Поляна отличная, заезд хороший, погода превосходная и никого. Наверное надо что то пообещать что бы народ собрался, типо шашлык что ли, а может и правда в Субботу мясо забубенить? Кто ЗА

diver250
дядяМиша:

а может и правда в Субботу мясо забубенить? Кто ЗА

А что у нас с мангалом? Надо устроить малую перекличку, что бы определиться с составом и кол-вом продукта. Устроим мини МАКС.

дядяМиша

Мангал есть шампура тоже найдем уголь купим ну а мясо 2 кг по пару кусочков на всех хватит, а если никто не приедет то можно узбеков угостить которые арбузами на вьезде торгуют.

дядяМиша

Вот это фокус !!! даже шашлыком никого не заманишь
Короче, завтра последний день этого лета, обьявляется общий сбор. Мясо и прочие ингридиенты привезу сам. Погода думаю не испортит нам праздник, ну если немного и покапает то ничего не сахарные не растаям.

algen

Я надеюсь быть, правда пока не знаю с самолетом или без

дядяМиша

На завтра постараюсь приготовить сюрприз, это будит бомба для всех. и для меня тоже.

Пал_Ник

Сегодня без полетов, дождь, зараза, всю малину … Торчим как шпалы за кустами…😉😆

NEO=

Мы с Колькой на шашлык и полеты готовы
но… есть на завтра заминка со временем, раньше 12 точно не сможем
у нас есть: шампуры, решетка, тент с шнурами без стоек, топор, мангала нет, огромное желание учавствовать
в общем, на завтра готовы, а если ехать на места где показывают МАКС, в местах более доступных для подъезда, вообще будет замечательно

дядяМиша

Кирюша, самое главное приезжайте сами а все остальное есть. На счет времени, раньше часа я думаю и не получится.

Что то наши друзья из Видного совсем дорогу забыли, давайте приезжайте, нечего сачковать.

дядяМиша

До встречи на поле, сбор примерно в 13 00. я поехал загружаться.

Пал_Ник
дядяМиша:

До встречи на поле, сбор примерно в 13 00. я поехал загружаться.

Блин!!! Неужели у Вас нет дождя? А у нас в Михнево, льет как из ведра…😉😵😃